Общество
2018-05-31 18:40

Владимирская область встретит лето заморозками

Владимирская область встретит лето заморозками

Во Владимирской области в ночь на 1 и на 2 июня ожидаются заморозки в воздухе до – 2°C. Синоптики предупреждают, что при этом повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур и теплолюбивых растений, поэтому рекомендуется принять меры для их защиты.

Кроме того, на дорогах может возникнуть гололедица, что может повлечь за собой ДТП. Также при понижении температуры воздуха возрастает количество пожаров из-за неисправности или нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов и печного отопления, сообщают представители мэрии и просят быть внимательнее.

В случае возникновения происшествий следует звонить по телефонам экстренных оперативных служб (со стационарного/мобильного телефонов):

— пожарных и спасателей — «01»/«101»

— полиции — «02»/«102»

— скорой медицинской помощи -«03»/«103»

— аварийной газовой службы — «04»/«104»

— единый номер вызова экстренных оперативных служб — «112».




Другие новости
В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной
смотреть все
mob_banner1