Общество
2018-05-31 18:40

Владимирская область встретит лето заморозками

Владимирская область встретит лето заморозками

Во Владимирской области в ночь на 1 и на 2 июня ожидаются заморозки в воздухе до – 2°C. Синоптики предупреждают, что при этом повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур и теплолюбивых растений, поэтому рекомендуется принять меры для их защиты.

Кроме того, на дорогах может возникнуть гололедица, что может повлечь за собой ДТП. Также при понижении температуры воздуха возрастает количество пожаров из-за неисправности или нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов и печного отопления, сообщают представители мэрии и просят быть внимательнее.

В случае возникновения происшествий следует звонить по телефонам экстренных оперативных служб (со стационарного/мобильного телефонов):

— пожарных и спасателей — «01»/«101»

— полиции — «02»/«102»

— скорой медицинской помощи -«03»/«103»

— аварийной газовой службы — «04»/«104»

— единый номер вызова экстренных оперативных служб — «112».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1