Общество
2018-05-31 18:40

Владимирская область встретит лето заморозками

Владимирская область встретит лето заморозками

Во Владимирской области в ночь на 1 и на 2 июня ожидаются заморозки в воздухе до – 2°C. Синоптики предупреждают, что при этом повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур и теплолюбивых растений, поэтому рекомендуется принять меры для их защиты.

Кроме того, на дорогах может возникнуть гололедица, что может повлечь за собой ДТП. Также при понижении температуры воздуха возрастает количество пожаров из-за неисправности или нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов и печного отопления, сообщают представители мэрии и просят быть внимательнее.

В случае возникновения происшествий следует звонить по телефонам экстренных оперативных служб (со стационарного/мобильного телефонов):

— пожарных и спасателей — «01»/«101»

— полиции — «02»/«102»

— скорой медицинской помощи -«03»/«103»

— аварийной газовой службы — «04»/«104»

— единый номер вызова экстренных оперативных служб — «112».




Другие новости
В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники
смотреть все
mob_banner1