Общество
2017-09-22 13:30

Владимирская область вошла в «Золотую лигу» событийно-туристических регионов

Владимирская область вошла в «Золотую лигу» событийно-туристических регионов

Национальная ассоциация специалистов событийного туризма сформировала рейтинг российских регионов, в котором Владимирская область оказалась на втором месте. Лидером стало Подмосковье.

Соответствующий проект направлен  на рост уровня событийного туризма в регионах страны. Для обеспечения прозрачности исследования авторы рейтинга указали на собственном сайте членов экспертного совета.

Кроме мнений экспертов результаты основаны на тех данных, которые прислали исследователям сами регионы. Чиновники указывали в анкетах количество проведенных за год мероприятий, число посетителей и соответствующих площадок и прочее.  

btru9yDi5yM.jpg





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России»
смотреть все
mob_banner1