Общество
2018-06-08 09:05

Владимирская область вошла в топ-10 развлекательных регионов России

Владимирская область вошла в топ-10 развлекательных регионов России

Туристический сервис Tvil.ru опросил туристов в социальных сетях, где, на их взгляд, проходят самые бодрые и яркие летние фестивали. Владимир, по мнению отдыхающих, попал на седьмое место. В перечень летних развлечений здесь вошли Праздник огурца, Праздник топора и Левитановский фестиваль, ежегодно проходящий во второй половине августа в посёлке Елисейково Петушинского района.

Возглавил список Крым с его «Extreme Крым» на мысе Тарханкут, второе и третье место досталось Тверской и Тульской областям. Всего в опросе участвовали 10 регионов России. В первую пятёрку вошел также Алтайский край, известный своим «АлтайФестом», краевым фестивалем напитков, Калужская область с её «Folk Summer Fest», шесть лет собирающим любителей фолк-музыки и национальных традиций прошлых лет. 

Шестое место заняла Ярославская область. Закрыли топ-10 фестивальных регионов Московская, Вологодская и Ростовская области, получившие по 2% голосов.




Другие новости
Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132
смотреть все
mob_banner1