Общество
2018-06-08 09:05

Владимирская область вошла в топ-10 развлекательных регионов России

Владимирская область вошла в топ-10 развлекательных регионов России

Туристический сервис Tvil.ru опросил туристов в социальных сетях, где, на их взгляд, проходят самые бодрые и яркие летние фестивали. Владимир, по мнению отдыхающих, попал на седьмое место. В перечень летних развлечений здесь вошли Праздник огурца, Праздник топора и Левитановский фестиваль, ежегодно проходящий во второй половине августа в посёлке Елисейково Петушинского района.

Возглавил список Крым с его «Extreme Крым» на мысе Тарханкут, второе и третье место досталось Тверской и Тульской областям. Всего в опросе участвовали 10 регионов России. В первую пятёрку вошел также Алтайский край, известный своим «АлтайФестом», краевым фестивалем напитков, Калужская область с её «Folk Summer Fest», шесть лет собирающим любителей фолк-музыки и национальных традиций прошлых лет. 

Шестое место заняла Ярославская область. Закрыли топ-10 фестивальных регионов Московская, Вологодская и Ростовская области, получившие по 2% голосов.




Другие новости
Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам
смотреть все
mob_banner1