Общество
2018-06-08 09:05

Владимирская область вошла в топ-10 развлекательных регионов России

Владимирская область вошла в топ-10 развлекательных регионов России

Туристический сервис Tvil.ru опросил туристов в социальных сетях, где, на их взгляд, проходят самые бодрые и яркие летние фестивали. Владимир, по мнению отдыхающих, попал на седьмое место. В перечень летних развлечений здесь вошли Праздник огурца, Праздник топора и Левитановский фестиваль, ежегодно проходящий во второй половине августа в посёлке Елисейково Петушинского района.

Возглавил список Крым с его «Extreme Крым» на мысе Тарханкут, второе и третье место досталось Тверской и Тульской областям. Всего в опросе участвовали 10 регионов России. В первую пятёрку вошел также Алтайский край, известный своим «АлтайФестом», краевым фестивалем напитков, Калужская область с её «Folk Summer Fest», шесть лет собирающим любителей фолк-музыки и национальных традиций прошлых лет. 

Шестое место заняла Ярославская область. Закрыли топ-10 фестивальных регионов Московская, Вологодская и Ростовская области, получившие по 2% голосов.




Другие новости
Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина
смотреть все
mob_banner1