Общество
2018-02-23 07:53

Владимирская область в десятке популярных маршрутов на 23 февраля

Владимирская область в десятке популярных маршрутов на 23 февраля

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные у туристов города и регионы России на праздник 23 февраля. Топ самых популярных маршрутов составлен по данным броней отелей, квартир и домов в период с 22 по 26 февраля 2018 года.

В первую десятку регионов, популярных у туристов для поездок на февральские праздничные выходные, вошли: Краснодарский край, Санкт-Петербург, Москва, Подмосковье, Ярославская область, Владимирская область, Карелия, Шерегеш, Ставрополье и Башкирия.

Как сообщает Tvil.ru, во Владимирской области на февральские праздники туристы бронируют проживание в отелях в среднем на 2,5 ночи и платят 4,4 тысячи рублей в сутки. Самыми популярными городами являются Владимир и Суздаль.

 Десятка регионов России, популярных у туристов на День защитника Отечества:

Краснодарский край (Красная Поляна, Сочи)— 3,5 тысячи рублей/ 7 ночей 

Санкт-Петербург — 3,2 тысячи рублей/ 3 ночи

Москва — 2,9 тысяч рублей/ 2 ночи

Московская область (Коломна, Сергиев Посад, Дмитровский район) — 2,8 тысяч рублей/ 2 ночи

Ярославская область (Ярославль, Ростов, Углич) — 4 тысячи рублей/ 2 ночи

Владимирская область (Владимир, Суздаль) —  4,4 тысячи рублей/ 2,5 ночи

Карелия (Петрозаводск, Сортавала, Лахденпохья) — 5 тысяч рублей/ 2 ночи

Кемеровская область (Шерегеш) — 3,1 тысяча рублей/ 3,5 ночи

Ставропольский край (Кисловодск, Пятигорск) — 1,7 тысяч рублей/ 6 ночей

Башкортостан (Абзаково, Банное) — 6 тысяч рублей/ 2,5 ночи.




Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1