Общество
2020-07-20 13:53

Владимирская область в числе регионов развивающих рынок газомоторного топлива

Владимирская область в числе регионов развивающих рынок газомоторного топлива

Во Владимирской области развивают госпрограмму «Развитие энергетики» дополненную подпрограммой «Развитие рынка газомоторного топлива». Наш регион попал в число 27 регионов страны, в которых рынок газомоторного топлива планируется развивать в первую очередь.

По информации «Белого дома», первый этап реализации подпрограммы начался с 1 января и продлится до 31 декабря 2024 года.

— Департамент транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области сообщает: в нашем регионе работа будет осуществляться в рамках госпрограммы «Развитие транспорта и дорожного хозяйства во Владимирской области на 2015 – 2020 годы», — сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Переоборудованием техники для работы на газе во Владимирской области занимаются три организации:

  • 49-й автосервис
  • автосервис «Пальмира»
  • ООО «Газтрейд».




Другие новости
Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1