Общество
2021-04-07 08:43

Владимирская область приняла участие во Всероссийской акции

Владимирская область приняла участие во Всероссийской акции

Владимирская область принимает участие во Всероссийской антинаркотической акции «Будь здоров!» в рамках нацпроекта «Здравоохранение», сообщили в пресс-службе «Белого дома».

 - 6 апреля в Кольчугинском политехническом колледже прошёл интерактивный урок «Стоп-наркотик» в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!». Мероприятие приурочено к Международному дню здоровья, который отмечают по всему миру 7 апреля. Представители регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» рассказали студентам о вреде наркотиков, преимуществах здорового образа жизни и необходимости сохранения и укрепления здоровья, - сказано в сообщении.

7 апреля в средней общеобразовательной школе №5 города Владимира состоится урок здоровья. Классный час поможет ученикам узнать о принципах и правилах здорового образа жизни, покажет, как эти знания применять в повседневности. Также на мероприятии детям расскажут о полезных привычках.

0684-1.jpg

А 8 апреля в Доме-интернате для престарелых и инвалидов «Пансионат посёлка Садовый» в Суздальском районе волонтёры-медики проведут мастер-класс «Здоровое долголетие».




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1