Общество
2020-02-25 16:06

Владимирская область попала в черный список по аварийности на дорогах

Владимирская область попала в черный список по аварийности на дорогах

Владимирская область попала в ТОП-5 регионов России по количеству дорожно-транспортных происшествий. Черный список составили эксперты российского информационного агентства «Рейтинг» на основе данных МВД.

33-й регион занял 82 место из 85 возможных в рейтинге российских регионов по аварийности на дорогах. Эксперты составили рейтинг, обработав данные за 2019 год. По информации аналитиков, во Владимирской области произошло 476 ДТП с пострадавшими в расчете на 100 тысяч автомобилей. Антилидерами рейтинга также признаны Ярославская, Омская и Тюменская области, а также республики Карачаево-Черкессия и Тыва.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях Федеральные трассы, которые пересекают Владимирскую область, сменили хозяина Глава региона Александр Авдеев эти дни проводит в рабочей поездке в Китае Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 марта 2026 года Александровские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 30 тысяч рублей из гостиничного номера Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах Центра классической музыки Новый сезон Владимирской областной лиги КВН официально открыт В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году
смотреть все
mob_banner1