Общество
2020-02-25 16:06

Владимирская область попала в черный список по аварийности на дорогах

Владимирская область попала в черный список по аварийности на дорогах

Владимирская область попала в ТОП-5 регионов России по количеству дорожно-транспортных происшествий. Черный список составили эксперты российского информационного агентства «Рейтинг» на основе данных МВД.

33-й регион занял 82 место из 85 возможных в рейтинге российских регионов по аварийности на дорогах. Эксперты составили рейтинг, обработав данные за 2019 год. По информации аналитиков, во Владимирской области произошло 476 ДТП с пострадавшими в расчете на 100 тысяч автомобилей. Антилидерами рейтинга также признаны Ярославская, Омская и Тюменская области, а также республики Карачаево-Черкессия и Тыва.




Другие новости
ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими
смотреть все
mob_banner1