Общество
2020-02-25 16:06

Владимирская область попала в черный список по аварийности на дорогах

Владимирская область попала в черный список по аварийности на дорогах

Владимирская область попала в ТОП-5 регионов России по количеству дорожно-транспортных происшествий. Черный список составили эксперты российского информационного агентства «Рейтинг» на основе данных МВД.

33-й регион занял 82 место из 85 возможных в рейтинге российских регионов по аварийности на дорогах. Эксперты составили рейтинг, обработав данные за 2019 год. По информации аналитиков, во Владимирской области произошло 476 ДТП с пострадавшими в расчете на 100 тысяч автомобилей. Антилидерами рейтинга также признаны Ярославская, Омская и Тюменская области, а также республики Карачаево-Черкессия и Тыва.




Другие новости
51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки
смотреть все
mob_banner1