Общество
2020-02-25 17:51

Владимирская область поднялась на четвертое место в рейтинге информационной активности в сфере культуры

Владимирская область поднялась на четвертое место в рейтинге информационной активности в сфере культуры

По состоянию на февраль 2020 года, Владимирская область занимает в рейтинге информационной активности культурной жизни регионов четвертое место. А по итогам 2019 года Владимирская область заняла пятое место. Учитывались субъекты РФ с населением от одного до двух миллионов человек. Таким образом, 33 регион поднялся в рейтинге на 19 позиций, в сравнении с 2019 годом.

Данный рейтинг составлялся по показателям работы учреждений культуры на сайте «PRO.Культура.РФ». Учитывались семь показателей, в том числе учитывалось количество учреждений, количество мест, где происходят события, количество культурных событий, количество пользователей, увидевших контент, посвященный событию, количество созданных и размещенных виджетов.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1