Общество
2020-02-25 17:51

Владимирская область поднялась на четвертое место в рейтинге информационной активности в сфере культуры

Владимирская область поднялась на четвертое место в рейтинге информационной активности в сфере культуры

По состоянию на февраль 2020 года, Владимирская область занимает в рейтинге информационной активности культурной жизни регионов четвертое место. А по итогам 2019 года Владимирская область заняла пятое место. Учитывались субъекты РФ с населением от одного до двух миллионов человек. Таким образом, 33 регион поднялся в рейтинге на 19 позиций, в сравнении с 2019 годом.

Данный рейтинг составлялся по показателям работы учреждений культуры на сайте «PRO.Культура.РФ». Учитывались семь показателей, в том числе учитывалось количество учреждений, количество мест, где происходят события, количество культурных событий, количество пользователей, увидевших контент, посвященный событию, количество созданных и размещенных виджетов.




Другие новости
Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17
смотреть все
mob_banner1