Общество
2020-02-25 17:51

Владимирская область поднялась на четвертое место в рейтинге информационной активности в сфере культуры

Владимирская область поднялась на четвертое место в рейтинге информационной активности в сфере культуры

По состоянию на февраль 2020 года, Владимирская область занимает в рейтинге информационной активности культурной жизни регионов четвертое место. А по итогам 2019 года Владимирская область заняла пятое место. Учитывались субъекты РФ с населением от одного до двух миллионов человек. Таким образом, 33 регион поднялся в рейтинге на 19 позиций, в сравнении с 2019 годом.

Данный рейтинг составлялся по показателям работы учреждений культуры на сайте «PRO.Культура.РФ». Учитывались семь показателей, в том числе учитывалось количество учреждений, количество мест, где происходят события, количество культурных событий, количество пользователей, увидевших контент, посвященный событию, количество созданных и размещенных виджетов.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026»
смотреть все
mob_banner1