Общество
2017-07-07 12:28

Владимирская область – в числе лидеров по проектам в сфере ЖКХ

Владимирская область – в числе лидеров по проектам в сфере ЖКХ

Портал «Биржа инвестиций» опубликовал информацию о 202 проектах для инвесторов в сферы теплоснабжения и водоснабжения. Об этом сообщил замглавы Минстроя России Андрей Чибис в ходе всероссийского селекторного совещания. Портал накапливает проекты, предложенные муниципалитетами частным инвесторам для концессий, – это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения, уточняют в «Белом доме».

– Это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения. Большая часть проектов на портале относится к сфере теплоснабжения и водоснабжения. Наибольшее число проектов разместили Тюменская (18 проектов) и Владимирская (15 проектов) области, которые входят в число регионов - лидеров по инвестиционному рейтингу Минстроя, – отметил Андрей Чибис.

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, портал «Биржа инвестиций» даёт возможность инвестору выбрать проект, подходящий по ключевым критериям – объёму финансирования, региону, отраслевому направлению, а субъектам РФ – перенять успешный положительный опыт у других регионов. Все опубликованные проекты уже реализованы, при размещении на сайте они проходят экспертную оценку и аудит.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек
смотреть все
mob_banner1