Общество
2017-07-07 12:28

Владимирская область – в числе лидеров по проектам в сфере ЖКХ

Владимирская область – в числе лидеров по проектам в сфере ЖКХ

Портал «Биржа инвестиций» опубликовал информацию о 202 проектах для инвесторов в сферы теплоснабжения и водоснабжения. Об этом сообщил замглавы Минстроя России Андрей Чибис в ходе всероссийского селекторного совещания. Портал накапливает проекты, предложенные муниципалитетами частным инвесторам для концессий, – это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения, уточняют в «Белом доме».

– Это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения. Большая часть проектов на портале относится к сфере теплоснабжения и водоснабжения. Наибольшее число проектов разместили Тюменская (18 проектов) и Владимирская (15 проектов) области, которые входят в число регионов - лидеров по инвестиционному рейтингу Минстроя, – отметил Андрей Чибис.

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, портал «Биржа инвестиций» даёт возможность инвестору выбрать проект, подходящий по ключевым критериям – объёму финансирования, региону, отраслевому направлению, а субъектам РФ – перенять успешный положительный опыт у других регионов. Все опубликованные проекты уже реализованы, при размещении на сайте они проходят экспертную оценку и аудит.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1