Общество
2017-07-07 12:28

Владимирская область – в числе лидеров по проектам в сфере ЖКХ

Владимирская область – в числе лидеров по проектам в сфере ЖКХ

Портал «Биржа инвестиций» опубликовал информацию о 202 проектах для инвесторов в сферы теплоснабжения и водоснабжения. Об этом сообщил замглавы Минстроя России Андрей Чибис в ходе всероссийского селекторного совещания. Портал накапливает проекты, предложенные муниципалитетами частным инвесторам для концессий, – это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения, уточняют в «Белом доме».

– Это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения. Большая часть проектов на портале относится к сфере теплоснабжения и водоснабжения. Наибольшее число проектов разместили Тюменская (18 проектов) и Владимирская (15 проектов) области, которые входят в число регионов - лидеров по инвестиционному рейтингу Минстроя, – отметил Андрей Чибис.

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, портал «Биржа инвестиций» даёт возможность инвестору выбрать проект, подходящий по ключевым критериям – объёму финансирования, региону, отраслевому направлению, а субъектам РФ – перенять успешный положительный опыт у других регионов. Все опубликованные проекты уже реализованы, при размещении на сайте они проходят экспертную оценку и аудит.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20%
смотреть все
mob_banner1