Общество
2017-07-07 12:28

Владимирская область – в числе лидеров по проектам в сфере ЖКХ

Владимирская область – в числе лидеров по проектам в сфере ЖКХ

Портал «Биржа инвестиций» опубликовал информацию о 202 проектах для инвесторов в сферы теплоснабжения и водоснабжения. Об этом сообщил замглавы Минстроя России Андрей Чибис в ходе всероссийского селекторного совещания. Портал накапливает проекты, предложенные муниципалитетами частным инвесторам для концессий, – это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения, уточняют в «Белом доме».

– Это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения. Большая часть проектов на портале относится к сфере теплоснабжения и водоснабжения. Наибольшее число проектов разместили Тюменская (18 проектов) и Владимирская (15 проектов) области, которые входят в число регионов - лидеров по инвестиционному рейтингу Минстроя, – отметил Андрей Чибис.

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, портал «Биржа инвестиций» даёт возможность инвестору выбрать проект, подходящий по ключевым критериям – объёму финансирования, региону, отраслевому направлению, а субъектам РФ – перенять успешный положительный опыт у других регионов. Все опубликованные проекты уже реализованы, при размещении на сайте они проходят экспертную оценку и аудит.




Другие новости
Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок
смотреть все
mob_banner1