Общество
2017-07-07 12:28

Владимирская область – в числе лидеров по проектам в сфере ЖКХ

Владимирская область – в числе лидеров по проектам в сфере ЖКХ

Портал «Биржа инвестиций» опубликовал информацию о 202 проектах для инвесторов в сферы теплоснабжения и водоснабжения. Об этом сообщил замглавы Минстроя России Андрей Чибис в ходе всероссийского селекторного совещания. Портал накапливает проекты, предложенные муниципалитетами частным инвесторам для концессий, – это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения, уточняют в «Белом доме».

– Это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения. Большая часть проектов на портале относится к сфере теплоснабжения и водоснабжения. Наибольшее число проектов разместили Тюменская (18 проектов) и Владимирская (15 проектов) области, которые входят в число регионов - лидеров по инвестиционному рейтингу Минстроя, – отметил Андрей Чибис.

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, портал «Биржа инвестиций» даёт возможность инвестору выбрать проект, подходящий по ключевым критериям – объёму финансирования, региону, отраслевому направлению, а субъектам РФ – перенять успешный положительный опыт у других регионов. Все опубликованные проекты уже реализованы, при размещении на сайте они проходят экспертную оценку и аудит.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1