Общество
2020-08-14 11:19

Владимирская область и финансовая корпорация «Система» будут сотрудничать

Владимирская область и финансовая корпорация «Система» будут сотрудничать

Губернатор Сипягин 13 августа провел рабочую встречу с президентом финансовой корпорации «Система» Владимиром Чираховым.
По информации «Белого дома», руководство корпорации высказало серьезную заинтересованность в развитии конструктивных рабочих отношений с администрацией Владимирской области в экономической и социальной сферах.

 — Сотрудничество возможно по целому ряду направлений, в развитии которых готова участвовать финансовая корпорация «Система»: это строительство, микроэлектронная промышленность, а также организация оказания высококачественных медицинских услуг для жителей нашего региона, — сообщили в пресс-службе обладминистрации.

В рамках намеченных направлений Владимир Сипягин посетил одну из клиник, входящих в АФК «Система», где ему продемонстрировали технологии, возможные для внедрения во Владимирской области.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1