Общество
2017-02-16 15:48

«Владимирская Мать Тереза» Роза Киямова заболела раком

«Владимирская Мать Тереза» Роза Киямова заболела раком

Руководитель благотворительного фонда «Сотвори добро» нуждается в помощи. Роза Хамзаевна Киямова, которая также известна тем, что в качестве массажиста помогала известному олимпийскому чемпиону Николаю Андрианову готовиться к играм, страдает от тяжелого онкологического заболевания, сообщает молодежное добровольческое движение г. Владимира «Доброштаб».

Роза Киямова, или, как ее называют многочисленные благодарные жители региона, «владимирская Мать Тереза», постоянно оказывала поддержку воспитанникам детских домов, коррекционных школ, помогала медикаментами и предметами первой необходимости воинским частям и онкобольным пациентам.

Теперь же она сама нуждается в подобной помощи. В связи с этим открыт сбор средств на послеоперационное восстановление Розы Хамзаевны (операция намечена на 12 марта).

Реквизиты Владимирского Благотворительного фонда «Сотвори добро»:

ИНН: 3302015249 КПП: 332801001
БИК: 041708602
р/с: 40703810410020100032
к/с: 30101810000000000602
Отделение № 8611 Сбербанка России

В тексте платежного поручения необходимо указать: «Благотворительная помощь для Киямовой Р.Х.».

FZHIphtaHVM.jpg

Фото на главной: https://takiedela.ru/




Другие новости
В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире
смотреть все
mob_banner1