Общество
2017-02-16 15:48

«Владимирская Мать Тереза» Роза Киямова заболела раком

«Владимирская Мать Тереза» Роза Киямова заболела раком

Руководитель благотворительного фонда «Сотвори добро» нуждается в помощи. Роза Хамзаевна Киямова, которая также известна тем, что в качестве массажиста помогала известному олимпийскому чемпиону Николаю Андрианову готовиться к играм, страдает от тяжелого онкологического заболевания, сообщает молодежное добровольческое движение г. Владимира «Доброштаб».

Роза Киямова, или, как ее называют многочисленные благодарные жители региона, «владимирская Мать Тереза», постоянно оказывала поддержку воспитанникам детских домов, коррекционных школ, помогала медикаментами и предметами первой необходимости воинским частям и онкобольным пациентам.

Теперь же она сама нуждается в подобной помощи. В связи с этим открыт сбор средств на послеоперационное восстановление Розы Хамзаевны (операция намечена на 12 марта).

Реквизиты Владимирского Благотворительного фонда «Сотвори добро»:

ИНН: 3302015249 КПП: 332801001
БИК: 041708602
р/с: 40703810410020100032
к/с: 30101810000000000602
Отделение № 8611 Сбербанка России

В тексте платежного поручения необходимо указать: «Благотворительная помощь для Киямовой Р.Х.».

FZHIphtaHVM.jpg

Фото на главной: https://takiedela.ru/




Другие новости
Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона
смотреть все
mob_banner1