Общество
2024-09-10 10:00

Владимирцы ввели в эксплуатацию часть водопровода в Кировском

Владимирцы ввели в эксплуатацию часть водопровода в Кировском
Фото: администрации города ДНР Кировское

Рабочие региона-шефа произвели промывку и опрессовку трубопровода, чтобы ввести в эксплуатацию 100 метров магистрального водовода на улице Асфальтной.

Специалисты Владимирской области благоустроили территорию на перекрестке улицы Асфальтной между одним из домов.

Сейчас коммунальщики ведут подготовительные работы для перехода через автодорогу бестраншейным способом, - уточняют в администрации Кировского.

Также владимирские специалисты ведут работы на кровлях многоквартирных домов на улице Асфальтной.

На недавней пресс-конференции губернатор Александр Авдеев рассказал, что этом году Владимирская область проводит работы на общую сумму в 384 млн рублей, из них половина - средства федерального бюджета. Это строительство дорог, восстановление электросетей, реконструкция водопроводов.




Другие новости
В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой
смотреть все
mob_banner1