Общество
2023-06-28 15:30

Владимирцы подарили Дому культуры Докучаевска зеркала

Владимирцы подарили Дому культуры Докучаевска зеркала
Фото: t.me/dokuchaevsk

28 июня в Телеграм-канале главы администрации Докучаевска Александра Качанова появилась информация о подарке из Владимирской области. Таковым стали зеркала для хореографического зала Дома культуры.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Оборудование специально для Докучаевска изготовили на одном из владимирских производств, а доставку хрупкого груза взял на себя владимирский предприниматель Илья Ершов. Задумку удалось реализовать усилиями специального представителя Правительства Владимирской области Александра Смирнова и общественной организации «СГС» (Созидание — гражданский союз), - написал Александр Качанов. 

В правительстве Владимирской области выразили надежду, что так сбудется мечта докучаевского танцевального сообщества о зеркальных стенах.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1