Общество
2023-06-13 13:44

Владимирцы перевозят детей бережно: из 120 водителей закон нарушили лишь двое

Владимирцы перевозят детей бережно: из 120 водителей закон нарушили лишь двое
Фото: УМВД России по Владимирской области

13 июня управление МВД по Владимирской области сообщило о результатах рейда, который прошел в минувшие выходные - сотрудники наблюдали, как владимирцы перевозят детей. Выяснилось, что в основном бережно: из 120 водителей закон нарушали лишь двое.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Полицейские проверяли не только наличие детских кресел, но и грамотность их установки. По итогам проверок нашлось лишь двое водителей, которые пронебрегли правилами. В первом случае водитель сказал, что ребенок не желал пристегиваться, во втором - что ехать было слишком мало по времени, поэтому ребенка не сочли нужным пристегнуть. Инспекторы провели беседы и составили два протокола.




Другие новости
Сегодня владимирцев зовут на вечер Ивана Купала в областную библиотеку для детей и молодёжи В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире
смотреть все
mob_banner1