Общество
2024-10-04 12:40

Владимирцы отправили добровольцам БАРС коптеры и детекторы БПЛА

Владимирцы отправили добровольцам БАРС коптеры и детекторы БПЛА
Фото: регионального Правительства

Жители Владимирской области продолжают помогать землякам, находящимся на передовой и в прифронтовой зоне. Боевые задачи выполняет и добровольческое подразделение БАРС в Республике Крым. Туда владимирцы направили груз дополнительной помощи. Бойцы получили походные кровати, генераторы, детекторы БПЛА, а также коптеры.

Добровольцы из отряда БАРС передали привет жителям Владимирской области и поблагодарили всех за помощь. Отдельное спасибо — владимирскому предпринимателю Александру Шишакову за поставленное оборудование, а также главе региона – за координацию груза и его доставку.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1