Общество
2024-11-15 10:00

Владимирцы отправили десантникам в Курскую область ударные и разведдроны

Владимирцы отправили десантникам в Курскую область ударные и разведдроны
Фото: регионального Правительства

Жители Владимирской области оперативно по запросам земляков-десантников отправили оборудование, связанное с управлением разведывательных и ударных дронов. Наши бойцы героически сражаются с врагом в Курской области, отстаивая российские территории и возвращая безопасную жизнь курянам.

На передовую доставили партию дронов и усилитель сигнала Инкубатор 2.0.

Это  надежная разработка, позволяющая беспилотнику эффективно выполнять свои функции. С помощью данного устройства значительно увеличиваются качество и дальность сигнала. Это позволит успешно справляться со сложными задачами, а значит сохранить жизни наших бойцов-штурмовиков, - уточняют в региональном Правительстве.

Бойцы получили дроны и отправили видео с благодарностью предпринимательскому сообществу за ценные грузы и российским ученым, создавшим поставленные инновационные устройства.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1