Общество
2024-11-15 10:00

Владимирцы отправили десантникам в Курскую область ударные и разведдроны

Владимирцы отправили десантникам в Курскую область ударные и разведдроны
Фото: регионального Правительства

Жители Владимирской области оперативно по запросам земляков-десантников отправили оборудование, связанное с управлением разведывательных и ударных дронов. Наши бойцы героически сражаются с врагом в Курской области, отстаивая российские территории и возвращая безопасную жизнь курянам.

На передовую доставили партию дронов и усилитель сигнала Инкубатор 2.0.

Это  надежная разработка, позволяющая беспилотнику эффективно выполнять свои функции. С помощью данного устройства значительно увеличиваются качество и дальность сигнала. Это позволит успешно справляться со сложными задачами, а значит сохранить жизни наших бойцов-штурмовиков, - уточняют в региональном Правительстве.

Бойцы получили дроны и отправили видео с благодарностью предпринимательскому сообществу за ценные грузы и российским ученым, создавшим поставленные инновационные устройства.




Другие новости
Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В понедельник во Владимире до +21 и ливень В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров
смотреть все
mob_banner1