Общество
2024-11-15 10:00

Владимирцы отправили десантникам в Курскую область ударные и разведдроны

Владимирцы отправили десантникам в Курскую область ударные и разведдроны
Фото: регионального Правительства

Жители Владимирской области оперативно по запросам земляков-десантников отправили оборудование, связанное с управлением разведывательных и ударных дронов. Наши бойцы героически сражаются с врагом в Курской области, отстаивая российские территории и возвращая безопасную жизнь курянам.

На передовую доставили партию дронов и усилитель сигнала Инкубатор 2.0.

Это  надежная разработка, позволяющая беспилотнику эффективно выполнять свои функции. С помощью данного устройства значительно увеличиваются качество и дальность сигнала. Это позволит успешно справляться со сложными задачами, а значит сохранить жизни наших бойцов-штурмовиков, - уточняют в региональном Правительстве.

Бойцы получили дроны и отправили видео с благодарностью предпринимательскому сообществу за ценные грузы и российским ученым, создавшим поставленные инновационные устройства.




Другие новости
88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1