Общество
2024-12-14 18:00

Владимирцы оформили 295 тысяч полисов ОСАГО в этом году

Владимирцы оформили 295 тысяч полисов ОСАГО в этом году
Фото: Губерния-33

Владимирцы приобрели более 295 тысяч полисов ОСАГО на общую сумму 2 млрд рублей. Средняя стоимость полиса за год практически не изменилась. Размер - 6,9 тысяч рублей.

Сумма средней страховой выплаты выросла на 15,5% до 85,7 тысяч рублей. Страховые компании выплатили по полисам ОСАГО более 1 млрд рублей, причем 94% суммы возмещения перечислили владимирским автомобилистам напрямую, а 6% суммы направили на оплату восстановительного ремонта.

за 9 месяцев владимирцы оформили более 758 тысяч страховых полисов. Из общего числа большую часть занимают договора по страхованию имущества — 212,3 тысяч полисов, страхованию от несчастных случаев и болезней — 69,7 тысяч полисов и ДМС - 33 тысяч полисов.

Жители региона заплатили за страховки 10,6 млрд рублей и получили за январь-сентябрь этого года в качестве выплат около 3,5 млрд рублей.




Другие новости
Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения
смотреть все
mob_banner1