Общество
2024-12-14 18:00

Владимирцы оформили 295 тысяч полисов ОСАГО в этом году

Владимирцы оформили 295 тысяч полисов ОСАГО в этом году
Фото: Губерния-33

Владимирцы приобрели более 295 тысяч полисов ОСАГО на общую сумму 2 млрд рублей. Средняя стоимость полиса за год практически не изменилась. Размер - 6,9 тысяч рублей.

Сумма средней страховой выплаты выросла на 15,5% до 85,7 тысяч рублей. Страховые компании выплатили по полисам ОСАГО более 1 млрд рублей, причем 94% суммы возмещения перечислили владимирским автомобилистам напрямую, а 6% суммы направили на оплату восстановительного ремонта.

за 9 месяцев владимирцы оформили более 758 тысяч страховых полисов. Из общего числа большую часть занимают договора по страхованию имущества — 212,3 тысяч полисов, страхованию от несчастных случаев и болезней — 69,7 тысяч полисов и ДМС - 33 тысяч полисов.

Жители региона заплатили за страховки 10,6 млрд рублей и получили за январь-сентябрь этого года в качестве выплат около 3,5 млрд рублей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска»
смотреть все
mob_banner1