Общество
2024-12-14 18:00

Владимирцы оформили 295 тысяч полисов ОСАГО в этом году

Владимирцы оформили 295 тысяч полисов ОСАГО в этом году
Фото: Губерния-33

Владимирцы приобрели более 295 тысяч полисов ОСАГО на общую сумму 2 млрд рублей. Средняя стоимость полиса за год практически не изменилась. Размер - 6,9 тысяч рублей.

Сумма средней страховой выплаты выросла на 15,5% до 85,7 тысяч рублей. Страховые компании выплатили по полисам ОСАГО более 1 млрд рублей, причем 94% суммы возмещения перечислили владимирским автомобилистам напрямую, а 6% суммы направили на оплату восстановительного ремонта.

за 9 месяцев владимирцы оформили более 758 тысяч страховых полисов. Из общего числа большую часть занимают договора по страхованию имущества — 212,3 тысяч полисов, страхованию от несчастных случаев и болезней — 69,7 тысяч полисов и ДМС - 33 тысяч полисов.

Жители региона заплатили за страховки 10,6 млрд рублей и получили за январь-сентябрь этого года в качестве выплат около 3,5 млрд рублей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек
смотреть все
mob_banner1