Общество
2024-12-14 18:00

Владимирцы оформили 295 тысяч полисов ОСАГО в этом году

Владимирцы оформили 295 тысяч полисов ОСАГО в этом году
Фото: Губерния-33

Владимирцы приобрели более 295 тысяч полисов ОСАГО на общую сумму 2 млрд рублей. Средняя стоимость полиса за год практически не изменилась. Размер - 6,9 тысяч рублей.

Сумма средней страховой выплаты выросла на 15,5% до 85,7 тысяч рублей. Страховые компании выплатили по полисам ОСАГО более 1 млрд рублей, причем 94% суммы возмещения перечислили владимирским автомобилистам напрямую, а 6% суммы направили на оплату восстановительного ремонта.

за 9 месяцев владимирцы оформили более 758 тысяч страховых полисов. Из общего числа большую часть занимают договора по страхованию имущества — 212,3 тысяч полисов, страхованию от несчастных случаев и болезней — 69,7 тысяч полисов и ДМС - 33 тысяч полисов.

Жители региона заплатили за страховки 10,6 млрд рублей и получили за январь-сентябрь этого года в качестве выплат около 3,5 млрд рублей.




Другие новости
Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе В четыре раза возросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей Во Владимире прошел чемпионат по ментальной арифметике В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета
смотреть все
mob_banner1