Общество
2024-12-14 18:00

Владимирцы оформили 295 тысяч полисов ОСАГО в этом году

Владимирцы оформили 295 тысяч полисов ОСАГО в этом году
Фото: Губерния-33

Владимирцы приобрели более 295 тысяч полисов ОСАГО на общую сумму 2 млрд рублей. Средняя стоимость полиса за год практически не изменилась. Размер - 6,9 тысяч рублей.

Сумма средней страховой выплаты выросла на 15,5% до 85,7 тысяч рублей. Страховые компании выплатили по полисам ОСАГО более 1 млрд рублей, причем 94% суммы возмещения перечислили владимирским автомобилистам напрямую, а 6% суммы направили на оплату восстановительного ремонта.

за 9 месяцев владимирцы оформили более 758 тысяч страховых полисов. Из общего числа большую часть занимают договора по страхованию имущества — 212,3 тысяч полисов, страхованию от несчастных случаев и болезней — 69,7 тысяч полисов и ДМС - 33 тысяч полисов.

Жители региона заплатили за страховки 10,6 млрд рублей и получили за январь-сентябрь этого года в качестве выплат около 3,5 млрд рублей.




Другие новости
Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа
смотреть все
mob_banner1