Общество
2025-04-05 08:30

Владимирцы напишут тотальный диктант

Владимирцы напишут тотальный диктант
Фото: регионального Правительства

Сегодня жители Владимирской области смогут проверить, насколько они сильны в русском языке. 5 апреля, в 14 часов вновь состоится Тотальный диктант. Автор текста — Марина Москвина, писатель, финалист премии «Ясная Поляна».

Регистрация для участия проводится на официальном сайте акции (https://totaldict.ru/). В нашем регионе очные площадки будут организованы в Коврове, Вязниках, Кольчугино, Муроме и Александрове. Владимир в этом году не участвует.

Также написать диктант можно будет и онлайн (https://totaldict.ru/online/).




Другие новости
К селу Татарово в Муромском округе обновят 4-километровый участок 5000 деревьев высажены в Клязьминско-Лухском заказнике В горящем доме в деревне Дубенки взорвался баллон с газом «Окно в Россию» открылось в Центре пропаганды изобразительного искусства на Большой Московской Владимирский борец Савелий Виноградов стал победителем международного турнира «Новая высота» В среду во Владимирской области ожидается до +22 °С Новости Владимирской области за 20 мая 2025 года Во Владимире продолжается онлайн-голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Полицейские Владимирской области поддержали Всероссийскую патриотическую акцию «Сад памяти» «Ночь музеев-2025» собрала в государственных и муниципальных музеях Владимирской области более 15 тысяч посетителей Во Владимирской области к открытию готовится 38 пляжей В Юрьевце в ДТП на дождливой трассе погиб водитель Дэу Во Владимире этим утром стартовал межрегиональный форум «Многонациональное единство — сила России» Волонтеры просят помощи с поиском жителя Владимира Ильи Рябцева Сотрудники Россельхознадзора устанавливают в плодовых садах региона феромонные ловушки Во Владимире полиция пресекла хищение 1 млн рублей у пенсионерки и задержала курьера аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2025 года В Гусь-Хрустальном сотрудники полиции разыскивают молодого человека, который на электросамокате сбил ребенка Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и сейчас»: о профилактике пожаров и лесовосстановительных работах Ветераны Алексей Федотов и Виктор Волков провели уроки мужества в школе в Меленках
смотреть все
mob_banner1