Общество
2025-02-08 08:30

Владимирцы напишут диктант «Наука во имя Победы»

Владимирцы напишут диктант «Наука во имя Победы»
Фото: регионального Правительства

Первый всероссийский научный диктант «Наука во имя Победы» пройдёт 8 февраля в честь Дня российской науки и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Акция призвана привлечь внимание к 80-летию Победы, продемонстрировать значение науки и ученых в Победе, а также показать роль ВОВ в научно-технологическом прорыве советской науки.

Участвовать могут старшеклассники и студенты. Для этого нужно  зарегистрироваться на сайте диктант.наука.рф. Тест будет из 25 вопросов.

Доступ к заданиям откроют в 10:00. Результат придет на указанную при регистрации почту.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов
смотреть все
mob_banner1