Общество
2025-02-08 08:30

Владимирцы напишут диктант «Наука во имя Победы»

Владимирцы напишут диктант «Наука во имя Победы»
Фото: регионального Правительства

Первый всероссийский научный диктант «Наука во имя Победы» пройдёт 8 февраля в честь Дня российской науки и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Акция призвана привлечь внимание к 80-летию Победы, продемонстрировать значение науки и ученых в Победе, а также показать роль ВОВ в научно-технологическом прорыве советской науки.

Участвовать могут старшеклассники и студенты. Для этого нужно  зарегистрироваться на сайте диктант.наука.рф. Тест будет из 25 вопросов.

Доступ к заданиям откроют в 10:00. Результат придет на указанную при регистрации почту.




Другие новости
Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов
смотреть все
mob_banner1