Общество
2025-02-08 08:30

Владимирцы напишут диктант «Наука во имя Победы»

Владимирцы напишут диктант «Наука во имя Победы»
Фото: регионального Правительства

Первый всероссийский научный диктант «Наука во имя Победы» пройдёт 8 февраля в честь Дня российской науки и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Акция призвана привлечь внимание к 80-летию Победы, продемонстрировать значение науки и ученых в Победе, а также показать роль ВОВ в научно-технологическом прорыве советской науки.

Участвовать могут старшеклассники и студенты. Для этого нужно  зарегистрироваться на сайте диктант.наука.рф. Тест будет из 25 вопросов.

Доступ к заданиям откроют в 10:00. Результат придет на указанную при регистрации почту.




Другие новости
Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда Легковушка влетела в КамАЗ на ковровской трассе Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва пройдут во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий
смотреть все
mob_banner1