Общество
2021-10-15 20:01

Владимирцы могут выбрать лучшее заведение общепита в городе

Владимирцы могут выбрать лучшее заведение общепита в городе
Фото: pixabay.com

В преддверии Муждународного дня повара 20 октября во Владимире проходит онлайн-конкурс на лучшее заведение общепита. Проголосовать могут все жители города и области сайте Владимирского гастро-портала. 

«Голосование проходит с 13 по 20 октября 2021 года. К началу голосования на интернет-площадке ассоциации было представлено 25 ресторанов, 27 кафе и 15 баров. 4 местных предприятия общественного питания, имеющие несколько заведений под одним брендом, выделены в отдельную категорию» — говорится в сообщении пресс-службы администрации города. 

По данным Владимирской ассоциации кулинаров, за прошедший год из-за пандемии в городе закрылось или сменило формат порядка десяти заведений. Однако на их месте, чаще всего, открывают новые рестораны, кафе или бары.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира Владимирские старшеклассники построили безопасный маршрут от школы № 37 до колледжа культуры и искусства Новогодняя ель, ранее украшавшая Соборную площадь, переезжает в Юрьевец «Фольксваген» сбил троих пешеходов в Муроме Тему загородного оздоровительного отдыха детей обсудили депутаты ЗС с коллегами На улице Механизаторов в Муроме завершаются дорожные работы Во Владимирской области завершается период навигации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 ноября 2025 года Ещё одно уголовное дело возбуждено в регионе по следам «кладбищенской мафии» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике аварийности и подготовке к зимнему сезону Прокуратура выяснила причину массовой гибели рыбы в реке Пекша Владимирцы берут в ипотеку в среднем 3,8 млн рублей на 25 лет Выставка о подвигах россиян «Про Героев» приехала в Ковровский район Около 7 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю На дороге в сторону Лунево водитель «Мицубиси» сбил 8-летнего школьника В магазинах Владимира выявлены нарушения хранения и реализации продуктов «Энергосбыт Волга» определит обладателей премии «Золотая опора» - 2025 во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1