Общество
2021-10-15 20:01

Владимирцы могут выбрать лучшее заведение общепита в городе

Владимирцы могут выбрать лучшее заведение общепита в городе
Фото: pixabay.com

В преддверии Муждународного дня повара 20 октября во Владимире проходит онлайн-конкурс на лучшее заведение общепита. Проголосовать могут все жители города и области сайте Владимирского гастро-портала. 

«Голосование проходит с 13 по 20 октября 2021 года. К началу голосования на интернет-площадке ассоциации было представлено 25 ресторанов, 27 кафе и 15 баров. 4 местных предприятия общественного питания, имеющие несколько заведений под одним брендом, выделены в отдельную категорию» — говорится в сообщении пресс-службы администрации города. 

По данным Владимирской ассоциации кулинаров, за прошедший год из-за пандемии в городе закрылось или сменило формат порядка десяти заведений. Однако на их месте, чаще всего, открывают новые рестораны, кафе или бары.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1