Общество
2022-11-25 18:30

Владимирцы могут помочь резервистам, купив зайчика на Новый год

Владимирцы могут помочь резервистам, купив зайчика на Новый год

Участницы движения «Шьем для наших» даже остатки ткани используют, чтобы помочь владимирским резервистам. Из них они делают зайчиков. Это символ следующего, 23-го года.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Милые сувениры пользуются популярностью. Их продают в цветочном магазине на остановке «Красноармейска». Осталось всего несколько штук. Зайчиков можно купить детям или подарить друзьям на Новый год. Все вырученные от продажи сувениров деньги – пойдут на закупку ткани. 

— Девочки сами скоординировались. Нашили нам зайчиков. На собранные деньги мы купим ткань, которая пойдет на маскхалаты. Люди с удовольствием их берут также в поддержку тому делу, которым мы занимаемся, - говорит Анастасия Фоменко, участница движения «Шьем для наших».




Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1