Общество
2022-11-25 18:30

Владимирцы могут помочь резервистам, купив зайчика на Новый год

Владимирцы могут помочь резервистам, купив зайчика на Новый год

Участницы движения «Шьем для наших» даже остатки ткани используют, чтобы помочь владимирским резервистам. Из них они делают зайчиков. Это символ следующего, 23-го года.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Милые сувениры пользуются популярностью. Их продают в цветочном магазине на остановке «Красноармейска». Осталось всего несколько штук. Зайчиков можно купить детям или подарить друзьям на Новый год. Все вырученные от продажи сувениров деньги – пойдут на закупку ткани. 

— Девочки сами скоординировались. Нашили нам зайчиков. На собранные деньги мы купим ткань, которая пойдет на маскхалаты. Люди с удовольствием их берут также в поддержку тому делу, которым мы занимаемся, - говорит Анастасия Фоменко, участница движения «Шьем для наших».




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1