Общество
2022-11-25 18:30

Владимирцы могут помочь резервистам, купив зайчика на Новый год

Владимирцы могут помочь резервистам, купив зайчика на Новый год

Участницы движения «Шьем для наших» даже остатки ткани используют, чтобы помочь владимирским резервистам. Из них они делают зайчиков. Это символ следующего, 23-го года.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Милые сувениры пользуются популярностью. Их продают в цветочном магазине на остановке «Красноармейска». Осталось всего несколько штук. Зайчиков можно купить детям или подарить друзьям на Новый год. Все вырученные от продажи сувениров деньги – пойдут на закупку ткани. 

— Девочки сами скоординировались. Нашили нам зайчиков. На собранные деньги мы купим ткань, которая пойдет на маскхалаты. Люди с удовольствием их берут также в поддержку тому делу, которым мы занимаемся, - говорит Анастасия Фоменко, участница движения «Шьем для наших».




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1