Общество
2022-11-25 18:30

Владимирцы могут помочь резервистам, купив зайчика на Новый год

Владимирцы могут помочь резервистам, купив зайчика на Новый год

Участницы движения «Шьем для наших» даже остатки ткани используют, чтобы помочь владимирским резервистам. Из них они делают зайчиков. Это символ следующего, 23-го года.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Милые сувениры пользуются популярностью. Их продают в цветочном магазине на остановке «Красноармейска». Осталось всего несколько штук. Зайчиков можно купить детям или подарить друзьям на Новый год. Все вырученные от продажи сувениров деньги – пойдут на закупку ткани. 

— Девочки сами скоординировались. Нашили нам зайчиков. На собранные деньги мы купим ткань, которая пойдет на маскхалаты. Люди с удовольствием их берут также в поддержку тому делу, которым мы занимаемся, - говорит Анастасия Фоменко, участница движения «Шьем для наших».




Другие новости
В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории
смотреть все
mob_banner1