Общество
2022-11-25 18:30

Владимирцы могут помочь резервистам, купив зайчика на Новый год

Владимирцы могут помочь резервистам, купив зайчика на Новый год

Участницы движения «Шьем для наших» даже остатки ткани используют, чтобы помочь владимирским резервистам. Из них они делают зайчиков. Это символ следующего, 23-го года.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Милые сувениры пользуются популярностью. Их продают в цветочном магазине на остановке «Красноармейска». Осталось всего несколько штук. Зайчиков можно купить детям или подарить друзьям на Новый год. Все вырученные от продажи сувениров деньги – пойдут на закупку ткани. 

— Девочки сами скоординировались. Нашили нам зайчиков. На собранные деньги мы купим ткань, которая пойдет на маскхалаты. Люди с удовольствием их берут также в поддержку тому делу, которым мы занимаемся, - говорит Анастасия Фоменко, участница движения «Шьем для наших».




Другие новости
В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку
смотреть все
mob_banner1