Общество
2024-09-08 14:30

Владимирцы борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Владимирцы борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Полуфинал проходит в спортивно-оздоровительном комплексе «Прометей» Липецкой области. Все конкурсные этапы посвящены Году семьи. На первую смену приехало более 360 конкурсантов из разных регионов страны, в том числе Владимирской области. От нас участвуют 32 обучающихся. 

Более двух тысяч ребят будут отобраны для участия в финале. Он пройдёт на базе лагеря «Артек» в Крыму в октябре и ноябре. 




Другие новости
Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе
смотреть все
mob_banner1