Общество
2024-03-14 16:40

Владимирцев зовут выполнять задание №14 проекта #всейсемьей

Владимирцев зовут выполнять задание №14 проекта #всейсемьей
Фото: проекта всей семьей

Всероссийский конкурс «Всей семьей» запустил задание №14 – всем на выборы. С 15 по 17 марта Россия выбирает Президента страны. Участникам проекта предлагают голосовать семьями.

Важные решения многие семьи принимают на так называемом «семейном совете». Ведь вместе проще, спокойнее и даже веселее. Почему бы и на выборы не сходить всем вместе? Знаем, что у многих семей ходить на выборы – хорошая традиция, которая передается от поколения к поколению, - говорят организаторы проекта.

Что нужно сделать:

1. 15-17 марта прийти на избирательный участок. Чем больше членов семьи придут с вами, тем лучше. Приглашайте бабушек, дедушек, дядь, теть – всю родню!
2. Сделать общую фотографию, например, на фоне участка (если голосуете дистанционно, то можно сфотографироваться у компьютера).
3. Выложить фото у себя на странице ВК с хештэгом #всейсемьей

Участники смогут принять участие в розыгрыше и выиграть 100 000 семейных фотокниг, а также 2000 сертификатов на покупки Ozon.

Семьи, выполнившие все задания нашего проекта, смогут принять участие в финальном розыгрыше 100 семейных путешествий, который пройдет 4 апреля.

#всейсемьей #всейсемьей33




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1