Общество
2024-03-14 16:40

Владимирцев зовут выполнять задание №14 проекта #всейсемьей

Владимирцев зовут выполнять задание №14 проекта #всейсемьей
Фото: проекта всей семьей

Всероссийский конкурс «Всей семьей» запустил задание №14 – всем на выборы. С 15 по 17 марта Россия выбирает Президента страны. Участникам проекта предлагают голосовать семьями.

Важные решения многие семьи принимают на так называемом «семейном совете». Ведь вместе проще, спокойнее и даже веселее. Почему бы и на выборы не сходить всем вместе? Знаем, что у многих семей ходить на выборы – хорошая традиция, которая передается от поколения к поколению, - говорят организаторы проекта.

Что нужно сделать:

1. 15-17 марта прийти на избирательный участок. Чем больше членов семьи придут с вами, тем лучше. Приглашайте бабушек, дедушек, дядь, теть – всю родню!
2. Сделать общую фотографию, например, на фоне участка (если голосуете дистанционно, то можно сфотографироваться у компьютера).
3. Выложить фото у себя на странице ВК с хештэгом #всейсемьей

Участники смогут принять участие в розыгрыше и выиграть 100 000 семейных фотокниг, а также 2000 сертификатов на покупки Ozon.

Семьи, выполнившие все задания нашего проекта, смогут принять участие в финальном розыгрыше 100 семейных путешествий, который пройдет 4 апреля.

#всейсемьей #всейсемьей33




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1