Общество
2024-03-14 16:40

Владимирцев зовут выполнять задание №14 проекта #всейсемьей

Владимирцев зовут выполнять задание №14 проекта #всейсемьей
Фото: проекта всей семьей

Всероссийский конкурс «Всей семьей» запустил задание №14 – всем на выборы. С 15 по 17 марта Россия выбирает Президента страны. Участникам проекта предлагают голосовать семьями.

Важные решения многие семьи принимают на так называемом «семейном совете». Ведь вместе проще, спокойнее и даже веселее. Почему бы и на выборы не сходить всем вместе? Знаем, что у многих семей ходить на выборы – хорошая традиция, которая передается от поколения к поколению, - говорят организаторы проекта.

Что нужно сделать:

1. 15-17 марта прийти на избирательный участок. Чем больше членов семьи придут с вами, тем лучше. Приглашайте бабушек, дедушек, дядь, теть – всю родню!
2. Сделать общую фотографию, например, на фоне участка (если голосуете дистанционно, то можно сфотографироваться у компьютера).
3. Выложить фото у себя на странице ВК с хештэгом #всейсемьей

Участники смогут принять участие в розыгрыше и выиграть 100 000 семейных фотокниг, а также 2000 сертификатов на покупки Ozon.

Семьи, выполнившие все задания нашего проекта, смогут принять участие в финальном розыгрыше 100 семейных путешествий, который пройдет 4 апреля.

#всейсемьей #всейсемьей33




Другие новости
Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове В Гороховце завершают капитальный ремонт детского сада «Ласточка» Подать заявку на участие в электронном голосовании за депутатов государственной думы можно до 14 сентября через Госуслуги Роспотребнадзор зафиксировал скачок обращений жителей Владимирской области с укусами клещей Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров назвал задачу государства для развития автопроизводства в России В деревне Лизуново идет благоустройство территории амбулатории Покровский пряник претендует на премию Russian Traveler Awards 2026 Во Владимирской области продолжают обновлять дорожное покрытие в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Во Владимире открыли первое в регионе инклюзивное кафе «Лучик СВЕТа» Сразу 5 спортивных объектов откроют во Владимире в ближайшее время В понедельник во Владимире ожидается теплая погода без осадков
смотреть все
mob_banner1