Общество
2023-04-13 09:44

Владимирцев зовут участвовать во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Владимирцев зовут участвовать во Всероссийской ярмарке трудоустройства
Фото: правительство Владимирской области

С 14 по 15 апреля во Владимирской области пройдет региональный этап первой Всероссийской ярмарки трудоустройства. Об этом сообщило правительство региона. Мероприятие «Работа России. Время возможностей» должно помочь не только работодателям, но и соискателям: вторые смогут пройти сразу несколько собеседований и найти работу по специальности как во Владимирской области, так и за ее пределами.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В регионе будут открыты четыре основные и 14 альтернативных площадок. Там будут присутствовать не только консультанты центров занятости, но и независимые эксперты. Федеральный же этап ярмарки запланирован на 23 июня.

- В рамках регионального мероприятия, помимо представления вакансий ключевых работодателей и презентации возможностей центров занятости, будут проводиться мастер-классы и тренинги по различным темам, связанным с трудоустройством и карьерным ростом. Например, в Муроме безработных и граждан, ищущих работу, ждёт дискуссионная площадка «Начни своё дело». Во Владимире для старшеклассников пройдут интерактивные профориентационные квесты, для студентов вузов и колледжей состоится встреча с работодателями «Моё резюме», а работодатели соберутся за круглым столом обсудить проблемы подбора персонала. В Коврове для молодых соискателей будут организованы экскурсии на предприятия, встречи с работодателями, бизнес-игры и квесты, - отметил Андрей Григорьев, министр труда и занятости населения Владимирской области. 




Другие новости
Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка
смотреть все
mob_banner1