Общество
2024-01-19 11:20

Владимирцев зовут смотреть кино #всейсемьей

Владимирцев зовут смотреть кино #всейсемьей
Фото: Проект #всейсемьей

Проект #всейсемьей опубликовал задание №6. Всех участников зовут смотреть кино.

Можно устроить марафон семейных фильмов. Или пойти в кинотеатр на выходных.

У каждой семьи — свои любимые форматы совместного просмотра любимых или новых кинолент. Так что выбирайте по душе! – говорят организаторы.

Во Владимирской области в кинотеатре началась интересная военная драма «Воздух», еще идет мультик про трех богатырей и, конечно, продолжается феерическое шествие потрясающий фильм «Бременские музыканты».

Что делаем?

1. Идем в кинотеатр, смотрим кино дома — да где угодно (например, в самолете или поезде).

2. Делаем совместное фото.

3. Выкладываем на своей странице с хештегом #всейсемьей.

Выполнить задание нужно до 25 января. За это участники получат коллекционный вкладыш «Семья — это».

27 января проект устроит второй большой розыгрыш призов среди всех участников.




Другие новости
В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера»
смотреть все
mob_banner1