Общество
2024-01-19 11:20

Владимирцев зовут смотреть кино #всейсемьей

Владимирцев зовут смотреть кино #всейсемьей
Фото: Проект #всейсемьей

Проект #всейсемьей опубликовал задание №6. Всех участников зовут смотреть кино.

Можно устроить марафон семейных фильмов. Или пойти в кинотеатр на выходных.

У каждой семьи — свои любимые форматы совместного просмотра любимых или новых кинолент. Так что выбирайте по душе! – говорят организаторы.

Во Владимирской области в кинотеатре началась интересная военная драма «Воздух», еще идет мультик про трех богатырей и, конечно, продолжается феерическое шествие потрясающий фильм «Бременские музыканты».

Что делаем?

1. Идем в кинотеатр, смотрим кино дома — да где угодно (например, в самолете или поезде).

2. Делаем совместное фото.

3. Выкладываем на своей странице с хештегом #всейсемьей.

Выполнить задание нужно до 25 января. За это участники получат коллекционный вкладыш «Семья — это».

27 января проект устроит второй большой розыгрыш призов среди всех участников.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2026 года В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире
смотреть все
mob_banner1