Общество
2024-01-19 11:20

Владимирцев зовут смотреть кино #всейсемьей

Владимирцев зовут смотреть кино #всейсемьей
Фото: Проект #всейсемьей

Проект #всейсемьей опубликовал задание №6. Всех участников зовут смотреть кино.

Можно устроить марафон семейных фильмов. Или пойти в кинотеатр на выходных.

У каждой семьи — свои любимые форматы совместного просмотра любимых или новых кинолент. Так что выбирайте по душе! – говорят организаторы.

Во Владимирской области в кинотеатре началась интересная военная драма «Воздух», еще идет мультик про трех богатырей и, конечно, продолжается феерическое шествие потрясающий фильм «Бременские музыканты».

Что делаем?

1. Идем в кинотеатр, смотрим кино дома — да где угодно (например, в самолете или поезде).

2. Делаем совместное фото.

3. Выкладываем на своей странице с хештегом #всейсемьей.

Выполнить задание нужно до 25 января. За это участники получат коллекционный вкладыш «Семья — это».

27 января проект устроит второй большой розыгрыш призов среди всех участников.




Другие новости
В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1