Общество
2024-01-19 11:20

Владимирцев зовут смотреть кино #всейсемьей

Владимирцев зовут смотреть кино #всейсемьей
Фото: Проект #всейсемьей

Проект #всейсемьей опубликовал задание №6. Всех участников зовут смотреть кино.

Можно устроить марафон семейных фильмов. Или пойти в кинотеатр на выходных.

У каждой семьи — свои любимые форматы совместного просмотра любимых или новых кинолент. Так что выбирайте по душе! – говорят организаторы.

Во Владимирской области в кинотеатре началась интересная военная драма «Воздух», еще идет мультик про трех богатырей и, конечно, продолжается феерическое шествие потрясающий фильм «Бременские музыканты».

Что делаем?

1. Идем в кинотеатр, смотрим кино дома — да где угодно (например, в самолете или поезде).

2. Делаем совместное фото.

3. Выкладываем на своей странице с хештегом #всейсемьей.

Выполнить задание нужно до 25 января. За это участники получат коллекционный вкладыш «Семья — это».

27 января проект устроит второй большой розыгрыш призов среди всех участников.




Другие новости
В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов»
смотреть все
mob_banner1