Общество
2024-07-13 09:00

Владимирцев зовут голосовать за «Культурную столицу 2026 года»

Владимирцев зовут голосовать за «Культурную столицу 2026 года»

Владимир может стать культурной столицей. Все зависит от активность самих жителей. Сделать свой выбор можно на портале Госуслуг. Основная цель конкурса – поддержка культурного развития, сохранение самобытности, повышение туристического и экономического потенциала субъектов Российской Федерации.

В 2024 году звание «Культурной столицы» носит Нижний Новгород, в следующем статус перейдёт к Грозному. А в 2026 году все шансы есть и у Владимира.

Поддержим любимый город все вместе! Итоги голосования станут известны 12 декабря.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1