Общество
2024-07-13 09:00

Владимирцев зовут голосовать за «Культурную столицу 2026 года»

Владимирцев зовут голосовать за «Культурную столицу 2026 года»

Владимир может стать культурной столицей. Все зависит от активность самих жителей. Сделать свой выбор можно на портале Госуслуг. Основная цель конкурса – поддержка культурного развития, сохранение самобытности, повышение туристического и экономического потенциала субъектов Российской Федерации.

В 2024 году звание «Культурной столицы» носит Нижний Новгород, в следующем статус перейдёт к Грозному. А в 2026 году все шансы есть и у Владимира.

Поддержим любимый город все вместе! Итоги голосования станут известны 12 декабря.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1