Общество
2024-02-07 11:20

Владимирцев зовут рассказать миру о своей Родине

Владимирцев зовут  рассказать миру о своей Родине

Жителей Владимирской области призывают рассказать миру о своей Родине. До 10 апреля продолжается приём заявок на участие в VI-м Международном конкурсе. 

Принимаются видеоролики и текстовые презентации. Работы должны сопровождаться переводом на иностранный язык. 

Соотечественникам и жителям зарубежья можно рассказать о наиболее интересных событиях, традициях и памятных местах. Все конкурсные работы, прошедшие предварительный отбор, публикуются на страницах конкурса в социальных сетях — Вконтакте, Одноклассники и Ю-тьюб. 

Конкурс проходит в рамках проекта «Россия глазами детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1