Общество
2024-02-05 09:20

Владимирцев приглашают стать волонтёрами Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Владимирцев приглашают стать волонтёрами Всероссийского голосования за объекты благоустройства
Фото: avo.ru

Совсем скоро стартует очередной этап голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во Владимирской области по нацпроекту «Жильё и городская среда».

Помогать участникам голосования, как и в прошлые годы, будут волонтёры. Именно от них напрямую зависит активность жителей, а значит, и облик родного города или посёлка. А ещё они смогут познакомиться с единомышленниками и больше узнать о волонтёрстве и урбанистике.

В команду ждут россиян старше 14 лет - активных, коммуникабельных и искренне любящих свою малую родину.

Для участия зарегистрируйтесь на платформе Добро.рy




Другие новости
Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры
смотреть все
mob_banner1