Общество
2024-02-05 09:20

Владимирцев приглашают стать волонтёрами Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Владимирцев приглашают стать волонтёрами Всероссийского голосования за объекты благоустройства
Фото: avo.ru

Совсем скоро стартует очередной этап голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во Владимирской области по нацпроекту «Жильё и городская среда».

Помогать участникам голосования, как и в прошлые годы, будут волонтёры. Именно от них напрямую зависит активность жителей, а значит, и облик родного города или посёлка. А ещё они смогут познакомиться с единомышленниками и больше узнать о волонтёрстве и урбанистике.

В команду ждут россиян старше 14 лет - активных, коммуникабельных и искренне любящих свою малую родину.

Для участия зарегистрируйтесь на платформе Добро.рy




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса
смотреть все
mob_banner1