Общество
2024-02-05 09:20

Владимирцев приглашают стать волонтёрами Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Владимирцев приглашают стать волонтёрами Всероссийского голосования за объекты благоустройства
Фото: avo.ru

Совсем скоро стартует очередной этап голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во Владимирской области по нацпроекту «Жильё и городская среда».

Помогать участникам голосования, как и в прошлые годы, будут волонтёры. Именно от них напрямую зависит активность жителей, а значит, и облик родного города или посёлка. А ещё они смогут познакомиться с единомышленниками и больше узнать о волонтёрстве и урбанистике.

В команду ждут россиян старше 14 лет - активных, коммуникабельных и искренне любящих свою малую родину.

Для участия зарегистрируйтесь на платформе Добро.рy




Другие новости
Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках
смотреть все
mob_banner1