Общество
2024-05-23 08:40

Владимирцев приглашают прокатиться на экскурсионном троллейбусе музея-заповедника

Владимирцев приглашают прокатиться на экскурсионном троллейбусе музея-заповедника
Фото: ВСМЗ

Как рассказать тысячелетнюю историю древнего города всего за 45 минут и сделать это так, чтобы было интересно и взрослым, и детям?! Музейная находка – экскурсионный троллейбус! Присоединяйтесь!

В этом году открывается новый сезон 25 мая! Теперь экскурсионный маршрут будет стартовать не от автовокзала, как это было ранее, а прямо от остановки у «Золотых ворот». Далее троллейбус сделает расширенное кольцо: ул. Б. Московская – Химзавод(разворот) – ул. Мира - ул. Горького - пр-т Строителей - пл. Победы - Студеная гора. И вновь вернется к исходной точке.

Экскурсия подходит не только гостям нашего города – в ней будет много деталей и подробностей, интересных и неожиданных даже для коренных владимирцев.

Ссылка на билеты: https://vk.cc/cwWKLa




Другие новости
В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы
смотреть все
mob_banner1