Общество
2024-05-23 08:40

Владимирцев приглашают прокатиться на экскурсионном троллейбусе музея-заповедника

Владимирцев приглашают прокатиться на экскурсионном троллейбусе музея-заповедника
Фото: ВСМЗ

Как рассказать тысячелетнюю историю древнего города всего за 45 минут и сделать это так, чтобы было интересно и взрослым, и детям?! Музейная находка – экскурсионный троллейбус! Присоединяйтесь!

В этом году открывается новый сезон 25 мая! Теперь экскурсионный маршрут будет стартовать не от автовокзала, как это было ранее, а прямо от остановки у «Золотых ворот». Далее троллейбус сделает расширенное кольцо: ул. Б. Московская – Химзавод(разворот) – ул. Мира - ул. Горького - пр-т Строителей - пл. Победы - Студеная гора. И вновь вернется к исходной точке.

Экскурсия подходит не только гостям нашего города – в ней будет много деталей и подробностей, интересных и неожиданных даже для коренных владимирцев.

Ссылка на билеты: https://vk.cc/cwWKLa




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1