Общество
2024-08-02 08:40

Владимирцев приглашают на юбилейную программу в Центральный парк

Владимирцев приглашают на юбилейную программу в Центральный парк
Фото: https://vk.com/centr_park33

3 августа 2024 года Центральный парк культуры и отдыха города Владимира отметит свой день рождения и ему - 65 лет! Всех жителей и гостей города ждет настоящий марафон ярких выступлений, незабываемых моментов, острых ощущений, изобилие подарков, фейерверк сюрпризов и большой воздушный шар. Этот день обещает стать самым необыкновенным событием в этом сезоне. На территории парка появится множество разных тематических локаций, отражающих прошлое, настоящее и будущее нашего времени, которые будут интересны посетителям любого возраста.

Праздник стартует в 12.00. На главной площади пройдет красочное анимационное представление для юных гостей парка. Веселые клоуны, увлекательные игры, пенная дискотека, зажигательная шоу-программа красок и 500 эскимо от Главного Волшебника — вот такой чудесный набор развлечений ждет всех ребят. Ну, а пока детки будут заняты любимым делом, гости постарше смогут посетить ретро-площадку с фотозонами и играми советской эпохи, фотовыставкой «Парк в объективе времени» и вновь прочувствовать атмосферу такого далекого, но такого прекрасного времени – времени юности. Здесь же, на Вишневой аллее в клубе «Луч», разместится выставка «Красота по-советски. Мода и стиль 50–80-х годов» - некий гимн женской красоте, миру моды и стилю времен СССР.

На аллеях парка можно будет встретить веселых мультяшных героев - любителей фотографироваться и уличных музыкантов, виртуозно извлекающих чарующие звуки из скрипки, виолончели и, даже, шарманки.

На фонтанной площади, на сцене, с 15.00 будут задавать ритм праздника Сергей Артемьев, арт-проект «ИванОльга», вокальный ансамбль «Вишенье», студия современного эстрадного танца «Fantasy» и другие талантливые артисты. Зрелищности торжеству добавят «зеркальные люди» и артисты-ходулисты, а розыгрыш 65 классных подарков от Центрального парка, его партнеров и друзей, прибавит азарта и драйва.

В вечернее время, с 19.30 можно будет послушать певицу Леору из Москвы, потанцевать под музыкальные композиции кавер-группы «Перфекто», ну, а кульминацией юбилейной программы станет выступление специальных гостей - ансамбля позитивной музыки «Парнас» с любимыми и узнаваемыми хитами «Там, где клен шумит», «Белые розы», «Юность моя» и многими другими.

В течение всего праздника будет проходить акция «Счастливый билет». Каждый 65–ый счастливчик, купивший билет в кассах аттракционов, сможет в День рождения парка прокатиться на всех аттракционах совершенно бесплатно.




Другие новости
Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал
смотреть все
mob_banner1