Общество
2024-08-02 08:40

Владимирцев приглашают на юбилейную программу в Центральный парк

Владимирцев приглашают на юбилейную программу в Центральный парк
Фото: https://vk.com/centr_park33

3 августа 2024 года Центральный парк культуры и отдыха города Владимира отметит свой день рождения и ему - 65 лет! Всех жителей и гостей города ждет настоящий марафон ярких выступлений, незабываемых моментов, острых ощущений, изобилие подарков, фейерверк сюрпризов и большой воздушный шар. Этот день обещает стать самым необыкновенным событием в этом сезоне. На территории парка появится множество разных тематических локаций, отражающих прошлое, настоящее и будущее нашего времени, которые будут интересны посетителям любого возраста.

Праздник стартует в 12.00. На главной площади пройдет красочное анимационное представление для юных гостей парка. Веселые клоуны, увлекательные игры, пенная дискотека, зажигательная шоу-программа красок и 500 эскимо от Главного Волшебника — вот такой чудесный набор развлечений ждет всех ребят. Ну, а пока детки будут заняты любимым делом, гости постарше смогут посетить ретро-площадку с фотозонами и играми советской эпохи, фотовыставкой «Парк в объективе времени» и вновь прочувствовать атмосферу такого далекого, но такого прекрасного времени – времени юности. Здесь же, на Вишневой аллее в клубе «Луч», разместится выставка «Красота по-советски. Мода и стиль 50–80-х годов» - некий гимн женской красоте, миру моды и стилю времен СССР.

На аллеях парка можно будет встретить веселых мультяшных героев - любителей фотографироваться и уличных музыкантов, виртуозно извлекающих чарующие звуки из скрипки, виолончели и, даже, шарманки.

На фонтанной площади, на сцене, с 15.00 будут задавать ритм праздника Сергей Артемьев, арт-проект «ИванОльга», вокальный ансамбль «Вишенье», студия современного эстрадного танца «Fantasy» и другие талантливые артисты. Зрелищности торжеству добавят «зеркальные люди» и артисты-ходулисты, а розыгрыш 65 классных подарков от Центрального парка, его партнеров и друзей, прибавит азарта и драйва.

В вечернее время, с 19.30 можно будет послушать певицу Леору из Москвы, потанцевать под музыкальные композиции кавер-группы «Перфекто», ну, а кульминацией юбилейной программы станет выступление специальных гостей - ансамбля позитивной музыки «Парнас» с любимыми и узнаваемыми хитами «Там, где клен шумит», «Белые розы», «Юность моя» и многими другими.

В течение всего праздника будет проходить акция «Счастливый билет». Каждый 65–ый счастливчик, купивший билет в кассах аттракционов, сможет в День рождения парка прокатиться на всех аттракционах совершенно бесплатно.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1