Общество
2024-08-02 08:40

Владимирцев приглашают на юбилейную программу в Центральный парк

Владимирцев приглашают на юбилейную программу в Центральный парк
Фото: https://vk.com/centr_park33

3 августа 2024 года Центральный парк культуры и отдыха города Владимира отметит свой день рождения и ему - 65 лет! Всех жителей и гостей города ждет настоящий марафон ярких выступлений, незабываемых моментов, острых ощущений, изобилие подарков, фейерверк сюрпризов и большой воздушный шар. Этот день обещает стать самым необыкновенным событием в этом сезоне. На территории парка появится множество разных тематических локаций, отражающих прошлое, настоящее и будущее нашего времени, которые будут интересны посетителям любого возраста.

Праздник стартует в 12.00. На главной площади пройдет красочное анимационное представление для юных гостей парка. Веселые клоуны, увлекательные игры, пенная дискотека, зажигательная шоу-программа красок и 500 эскимо от Главного Волшебника — вот такой чудесный набор развлечений ждет всех ребят. Ну, а пока детки будут заняты любимым делом, гости постарше смогут посетить ретро-площадку с фотозонами и играми советской эпохи, фотовыставкой «Парк в объективе времени» и вновь прочувствовать атмосферу такого далекого, но такого прекрасного времени – времени юности. Здесь же, на Вишневой аллее в клубе «Луч», разместится выставка «Красота по-советски. Мода и стиль 50–80-х годов» - некий гимн женской красоте, миру моды и стилю времен СССР.

На аллеях парка можно будет встретить веселых мультяшных героев - любителей фотографироваться и уличных музыкантов, виртуозно извлекающих чарующие звуки из скрипки, виолончели и, даже, шарманки.

На фонтанной площади, на сцене, с 15.00 будут задавать ритм праздника Сергей Артемьев, арт-проект «ИванОльга», вокальный ансамбль «Вишенье», студия современного эстрадного танца «Fantasy» и другие талантливые артисты. Зрелищности торжеству добавят «зеркальные люди» и артисты-ходулисты, а розыгрыш 65 классных подарков от Центрального парка, его партнеров и друзей, прибавит азарта и драйва.

В вечернее время, с 19.30 можно будет послушать певицу Леору из Москвы, потанцевать под музыкальные композиции кавер-группы «Перфекто», ну, а кульминацией юбилейной программы станет выступление специальных гостей - ансамбля позитивной музыки «Парнас» с любимыми и узнаваемыми хитами «Там, где клен шумит», «Белые розы», «Юность моя» и многими другими.

В течение всего праздника будет проходить акция «Счастливый билет». Каждый 65–ый счастливчик, купивший билет в кассах аттракционов, сможет в День рождения парка прокатиться на всех аттракционах совершенно бесплатно.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта
смотреть все
mob_banner1