Общество
2024-02-02 16:40

Владимирцев приглашают к участию в Лыжне России 10 февраля

Владимирцев приглашают к участию в Лыжне России 10 февраля
Фото: vladimir-city.ru

Массовая всероссийская гонка «Лыжня России» пройдёт во Владимире 10 февраля, в парке «Дружба». В этот день на старт по всей стране выйдут сотни любителей и профессиональные спортсмены.

Во Владимире с 5 по 10 февраля будет проходить регистрация участников. Любителей зимнего вида спорта ждут в спортивной школе олимпийского резерва № 3 по лыжным гонкам и биатлону имени Алексея Прокуророва. Также оставить заявку можно оставить в Городском центре здоровья на улице Мира. Зарегистрироваться на лыжную гонку можно и дистанционно, на портале Госуслуг. 

Регистрация участников: Владимир, ул. В. Дуброва, д.2-а, «Городской Центр Здоровья»: ул. Мира, д. 59




Другие новости
В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек Для удобства жителей и гостей во Владимире организованы точки бесплатного вай-фая В праздничные дни ситуация с вывозом мусора региональным оператором будет держаться под контролем надзорных ведомств Новогодние фейерверки во Владимире можно будет запускать всего в 4 местах Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников
смотреть все
mob_banner1