Общество
2024-02-02 16:40

Владимирцев приглашают к участию в Лыжне России 10 февраля

Владимирцев приглашают к участию в Лыжне России 10 февраля
Фото: vladimir-city.ru

Массовая всероссийская гонка «Лыжня России» пройдёт во Владимире 10 февраля, в парке «Дружба». В этот день на старт по всей стране выйдут сотни любителей и профессиональные спортсмены.

Во Владимире с 5 по 10 февраля будет проходить регистрация участников. Любителей зимнего вида спорта ждут в спортивной школе олимпийского резерва № 3 по лыжным гонкам и биатлону имени Алексея Прокуророва. Также оставить заявку можно оставить в Городском центре здоровья на улице Мира. Зарегистрироваться на лыжную гонку можно и дистанционно, на портале Госуслуг. 

Регистрация участников: Владимир, ул. В. Дуброва, д.2-а, «Городской Центр Здоровья»: ул. Мира, д. 59




Другие новости
Алёна Наймагон стала одним из лучших детских тренеров России по легкой атлетике  В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку
смотреть все
mob_banner1