Общество
2024-02-02 16:40

Владимирцев приглашают к участию в Лыжне России 10 февраля

Владимирцев приглашают к участию в Лыжне России 10 февраля
Фото: vladimir-city.ru

Массовая всероссийская гонка «Лыжня России» пройдёт во Владимире 10 февраля, в парке «Дружба». В этот день на старт по всей стране выйдут сотни любителей и профессиональные спортсмены.

Во Владимире с 5 по 10 февраля будет проходить регистрация участников. Любителей зимнего вида спорта ждут в спортивной школе олимпийского резерва № 3 по лыжным гонкам и биатлону имени Алексея Прокуророва. Также оставить заявку можно оставить в Городском центре здоровья на улице Мира. Зарегистрироваться на лыжную гонку можно и дистанционно, на портале Госуслуг. 

Регистрация участников: Владимир, ул. В. Дуброва, д.2-а, «Городской Центр Здоровья»: ул. Мира, д. 59




Другие новости
Центр классической музыки открывает 29-й концертный сезон во Владимире Свыше 70% ветеранов боевых действий прошли диспансеризацию В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах
смотреть все
mob_banner1