Общество
2024-02-02 16:40

Владимирцев приглашают к участию в Лыжне России 10 февраля

Владимирцев приглашают к участию в Лыжне России 10 февраля
Фото: vladimir-city.ru

Массовая всероссийская гонка «Лыжня России» пройдёт во Владимире 10 февраля, в парке «Дружба». В этот день на старт по всей стране выйдут сотни любителей и профессиональные спортсмены.

Во Владимире с 5 по 10 февраля будет проходить регистрация участников. Любителей зимнего вида спорта ждут в спортивной школе олимпийского резерва № 3 по лыжным гонкам и биатлону имени Алексея Прокуророва. Также оставить заявку можно оставить в Городском центре здоровья на улице Мира. Зарегистрироваться на лыжную гонку можно и дистанционно, на портале Госуслуг. 

Регистрация участников: Владимир, ул. В. Дуброва, д.2-а, «Городской Центр Здоровья»: ул. Мира, д. 59




Другие новости
9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой
смотреть все
mob_banner1