Общество
2024-02-02 16:40

Владимирцев приглашают к участию в Лыжне России 10 февраля

Владимирцев приглашают к участию в Лыжне России 10 февраля
Фото: vladimir-city.ru

Массовая всероссийская гонка «Лыжня России» пройдёт во Владимире 10 февраля, в парке «Дружба». В этот день на старт по всей стране выйдут сотни любителей и профессиональные спортсмены.

Во Владимире с 5 по 10 февраля будет проходить регистрация участников. Любителей зимнего вида спорта ждут в спортивной школе олимпийского резерва № 3 по лыжным гонкам и биатлону имени Алексея Прокуророва. Также оставить заявку можно оставить в Городском центре здоровья на улице Мира. Зарегистрироваться на лыжную гонку можно и дистанционно, на портале Госуслуг. 

Регистрация участников: Владимир, ул. В. Дуброва, д.2-а, «Городской Центр Здоровья»: ул. Мира, д. 59




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России»
смотреть все
mob_banner1