Общество
2023-03-06 18:15

Владимирцев предупреждают об опасности выхода на тонкий лед

Владимирцев предупреждают об опасности выхода на тонкий лед
Фото: «Губерния-33»

В ближайшие время во Владимирской области днем ожидается плюсовая температура. Спасатели предупреждают, если тенденция сохранится – лед на водоемах станет не прочным. Выходить на него — опасно для жизни. Чтобы предотвратить несчастные случаи, сотрудники МЧС проводят специальные акции в учебных заведениях региона. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Провели занятие с учениками школы, посвященную акции «Безопасный лед». Наступающей 7 марта 2023 году и заканчивающейся  24 апреля. Рекомендуем гражданам воздержаться от выхода на лед, - говорит Вера Щербинина, госинспектор по маломерным судам Центра ГИМС ГУ МЧС России по Владимирской области.

В 37-й владимирской школе спасатели провели лекции. А чтобы дети лучше усвоили теорию, для них организовали весёлые старты. Школьники научились пользоваться жилетом и спасательным кольцом, а также приняли участие в командной эстафете и соревновании по перетягиванию каната. Подростки обещали спасателям, чтоб не будут выходить на лед.

 




Другие новости
Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток Необычный кулинарный рекорд установили рестораторы Владимирской области Владимирская школа айкидо подвела итоги учебного года В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной
смотреть все
mob_banner1