Общество
2024-01-12 12:00

Владимирцам предлагают #всейсемьей кататься с горок

Владимирцам предлагают #всейсемьей кататься с горок
Фото: проекта Всей семьей

Всероссийский проект «Всей семьей» приглашает семьи Владимирской области присоединиться к проекту и выполнить задание №5. Взрослым и детям предлагают кататься с горок.

Ледянка или клеенка? Санки или ватрушка? Спорить, на чем круче кататься с горки, можно вечно. Но мы знаем одно: веселее кататься всей семьей! Это наше пятое задание, - рассказывают организаторы.

Моменты катания с горки нужно зафиксировать. Можно сделать фотографию или снять видео. Результат нужно выложить у себя на странице ВК с хештэгом #всейсемьей.

Кстати, катание с горки можно заменить на катание на коньках, лыжах, санках.

Пятое задание нужно выполнить до 18 января. Каждый активный участник получит коллекционный вкладыш «Семья — это».

27 января проведет второй большой розыгрыш призов среди всех участников.




Другие новости
Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире
смотреть все
mob_banner1