Общество
2024-05-21 08:40

Владимирцам предлагают рассказать о своих школьных наставниках

Владимирцам предлагают рассказать о своих школьных наставниках
Фото: avo.ru

В преддверии последнего звонка запущена Всероссийская акция «Горжусь учителем»! Всем желающим предлагают рассказать о тех, кто был рядом и всегда поддерживал - об учителях, советниках директоров по воспитанию и школьных наставников.  

Рассказывайте памятные истории, интересные факты или напутственные слова своих педагогов. И не важно как давно вы закончили школу или еще учитесь. Делитесь в своих социальных сетях фотографиями, видео или рассказами с хештегом #горжусьучителем.




Другие новости
В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7
смотреть все
mob_banner1