Общество
2023-08-16 16:23

Владимирцам предлагают принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов»

Владимирцам предлагают принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов»
Фото: «Губерния-33»

Часть средств, на которые классы закупают цветы для педагогов - предлагают перечислить в благотворительный фонд "Алеша". Эти средства будут направлены на лечение ребят, страдающих тяжелыми заболеваниями.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Получил ли конкретный ребенок пожертвование от класса - можно проверить на сайте фонда. В благотворительном фонде отмечают: сумма может быть даже небольшой. В прошлом году участие в акции приняли тысяча триста школ из почти шестисот городов России. 




Другие новости
В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026» Во Владимирской области в этом году обновят дорожное покрытие на популярных туристических маршрутах Владимирцы могут вернуть часть денег за «коммуналку» Александр Авдеев подарил ролики дочери участника СВО Алисе Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик Сборная региона стала победителем предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов
смотреть все
mob_banner1