Общество
2023-12-20 09:20

Владимирцам напомнили, куда жаловаться на нечищеные улицы и дороги

Владимирцам напомнили, куда жаловаться на нечищеные улицы и дороги

Специалисты коммунальных служб областного центра круглосуточно и без выходных продолжают работы по уборке города.

Владимирская мэрия просит водителей не оставлять машины на обочинах дорог. Автомобили мешают оперативной работе снегоуборочной техники. На сайте администрации города регулярно публикуется информация об участках, на которых ночью коммунальщики будут убирать снег.

  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО УБОРКЕ ДВОРОВ: 53-26-30, 53-11-48 и 05

Также мэрия напоминает, что территорию рядом с многоквартирными домами в порядок должны приводить управляющие компании. Пожаловаться на их работу можно, позвонив на горячую линию управления ЖКХ. 




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1