Общество
2023-12-20 09:20

Владимирцам напомнили, куда жаловаться на нечищеные улицы и дороги

Владимирцам напомнили, куда жаловаться на нечищеные улицы и дороги

Специалисты коммунальных служб областного центра круглосуточно и без выходных продолжают работы по уборке города.

Владимирская мэрия просит водителей не оставлять машины на обочинах дорог. Автомобили мешают оперативной работе снегоуборочной техники. На сайте администрации города регулярно публикуется информация об участках, на которых ночью коммунальщики будут убирать снег.

  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО УБОРКЕ ДВОРОВ: 53-26-30, 53-11-48 и 05

Также мэрия напоминает, что территорию рядом с многоквартирными домами в порядок должны приводить управляющие компании. Пожаловаться на их работу можно, позвонив на горячую линию управления ЖКХ. 




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1