Общество
2023-12-14 15:56

Владимир Путин: «Внутренний туризм развивается хорошими темпами»

Владимир Путин: «Внутренний туризм развивается хорошими темпами»

Президент страны Владимир Путин уверен, что внутренний туризм развивается хорошими темпами. Жителям есть, чем гордиться.

Глава государства отметил, что региональные бренды необходимо продвигать. В каждом субъекте должна быть своя программа по поддержке малого и среднего предпринимательства и программа развития региональных брендов.  

Надо способствовать продвижению региональных брендов, это разнообразит наш рынок, сделает его интересным и более привлекательным для потребителя. У нас в регионах есть, чем гордиться, - уточнил Владимир Путин.

Во Владимирской области в этом году на развитие внутреннего туризма выделено свыше 500 млн рублей. Средства направлены на создание туристических кодов в Муроме и Суздале. Свыше 85 млн рублей пошло на создание глэмпингов.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1