Общество
2023-12-14 15:56

Владимир Путин: «Внутренний туризм развивается хорошими темпами»

Владимир Путин: «Внутренний туризм развивается хорошими темпами»

Президент страны Владимир Путин уверен, что внутренний туризм развивается хорошими темпами. Жителям есть, чем гордиться.

Глава государства отметил, что региональные бренды необходимо продвигать. В каждом субъекте должна быть своя программа по поддержке малого и среднего предпринимательства и программа развития региональных брендов.  

Надо способствовать продвижению региональных брендов, это разнообразит наш рынок, сделает его интересным и более привлекательным для потребителя. У нас в регионах есть, чем гордиться, - уточнил Владимир Путин.

Во Владимирской области в этом году на развитие внутреннего туризма выделено свыше 500 млн рублей. Средства направлены на создание туристических кодов в Муроме и Суздале. Свыше 85 млн рублей пошло на создание глэмпингов.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1