Общество
2023-12-14 15:56

Владимир Путин: «Внутренний туризм развивается хорошими темпами»

Владимир Путин: «Внутренний туризм развивается хорошими темпами»

Президент страны Владимир Путин уверен, что внутренний туризм развивается хорошими темпами. Жителям есть, чем гордиться.

Глава государства отметил, что региональные бренды необходимо продвигать. В каждом субъекте должна быть своя программа по поддержке малого и среднего предпринимательства и программа развития региональных брендов.  

Надо способствовать продвижению региональных брендов, это разнообразит наш рынок, сделает его интересным и более привлекательным для потребителя. У нас в регионах есть, чем гордиться, - уточнил Владимир Путин.

Во Владимирской области в этом году на развитие внутреннего туризма выделено свыше 500 млн рублей. Средства направлены на создание туристических кодов в Муроме и Суздале. Свыше 85 млн рублей пошло на создание глэмпингов.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1