Общество
2023-12-14 15:56

Владимир Путин: «Внутренний туризм развивается хорошими темпами»

Владимир Путин: «Внутренний туризм развивается хорошими темпами»

Президент страны Владимир Путин уверен, что внутренний туризм развивается хорошими темпами. Жителям есть, чем гордиться.

Глава государства отметил, что региональные бренды необходимо продвигать. В каждом субъекте должна быть своя программа по поддержке малого и среднего предпринимательства и программа развития региональных брендов.  

Надо способствовать продвижению региональных брендов, это разнообразит наш рынок, сделает его интересным и более привлекательным для потребителя. У нас в регионах есть, чем гордиться, - уточнил Владимир Путин.

Во Владимирской области в этом году на развитие внутреннего туризма выделено свыше 500 млн рублей. Средства направлены на создание туристических кодов в Муроме и Суздале. Свыше 85 млн рублей пошло на создание глэмпингов.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1