Общество
2023-04-27 17:07

Владимир начали украшать ко Дню Победы

Владимир начали украшать ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы МКУ «Управление наружной рекламы и информации города Владимира» украшает город.  Началось размещение флагов на основных транспортных магистралях города, площадях, в парках, а также монтаж поздравительных баннеров на рекламных конструкциях и остановочных павильонах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Основным цветом для украшения города стал красный и голубой. И это не случайно, красный как цвет знамени считается официальным символом победы советского народа над фашистской Германией. Голубой цвет - как цвет мирного неба. 

Всего будет размещено около 520 флагов расцвечивания, задействовано порядка 80 рекламных конструкций разного формата.




Другие новости
Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла»
смотреть все
mob_banner1