Общество
2024-10-18 12:00

Владимир готов к снегопаду и заморозкам

Владимир готов к снегопаду и заморозкам
Фото: администрации Владимира

Во Владимире завершается подготовка к зимнему сезону. Центр управления городскими дорогами обслуживает 470 км дорог. Для их обработки требуется 40 тысяч тонн песко-соляной смеси. Сейчас запасли порядка 30 тысяч. Запасы реагента «Бионорд», которым обрабатывают тротуары в центре города, тоже уже сделаны.

Городские службы уже позаботились о том, чтобы дороги были чистыми и безопасными даже в самую суровую погоду. Техника и бригады готовы выйти на улицы в любое время, - заверяют в администрации города.

Сейчас в автопарке ЦУГД 68 единиц техники готовы к уборке дорог и тротуаров. В этом году город получил 21 коммунальную машину от области. Среди них комбинированные дорожные машины, тракторы, погрузчики. В ближайшее время поставят два мусоровоза для уборки городских урн.




Другие новости
Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1