Общество
2024-10-18 12:00

Владимир готов к снегопаду и заморозкам

Владимир готов к снегопаду и заморозкам
Фото: администрации Владимира

Во Владимире завершается подготовка к зимнему сезону. Центр управления городскими дорогами обслуживает 470 км дорог. Для их обработки требуется 40 тысяч тонн песко-соляной смеси. Сейчас запасли порядка 30 тысяч. Запасы реагента «Бионорд», которым обрабатывают тротуары в центре города, тоже уже сделаны.

Городские службы уже позаботились о том, чтобы дороги были чистыми и безопасными даже в самую суровую погоду. Техника и бригады готовы выйти на улицы в любое время, - заверяют в администрации города.

Сейчас в автопарке ЦУГД 68 единиц техники готовы к уборке дорог и тротуаров. В этом году город получил 21 коммунальную машину от области. Среди них комбинированные дорожные машины, тракторы, погрузчики. В ближайшее время поставят два мусоровоза для уборки городских урн.




Другие новости
Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии
смотреть все
mob_banner1