Общество
2019-08-16 19:16

Владимир Жириновский встретился с молодежью во Владимире

Владимир Жириновский встретился с молодежью во Владимире

Депутат Госдумы Владимир Жириновский приехал во Владимир на празднование 75-летия со дня образования области. Его поезд прибыл на вокзал в час дня. Затем он встретился с молодежью в Белом доме, где обозначил стратегию развития региона на ближайшие семь лет.

— Мы хотим, чтобы Владимирская область стала одной из лучших областей нашей страны, а губернатор одним из лучших, — заявил Жириновский. — А почему? Потому, что мы спросим, вы видели какой область была в 2018 году, а вот 2025 год и за семь лет сколько там достижений! Потому что мы помогаем этой области. Это наше достижение, потому что мы смогли расшевелить бюрократов всех мастей и область получила больше чем раньше.

На встрече обсудили проблемы не только развития региона, но и вопросы, касающиеся искусства, отношения лидера партии к монархии и развалу СССР. Представители молодежного сообщества не упустили шанс решить свои проблем. Так, Даниил Ефремов попросил за своего друга, у которого недавно сгорел дом. Новое здание построили, но возникли трудности с подключением газа.

— Чтобы подключить газ, нужно собрать 100 бумажек и заплатить больше 200 тысяч, а для села это деньги неподъемные, — рассказал участник встречи Дании Ефремов. — Мне сказали, что должны помочь, ну надеемся что помогут.

Ирина Трошина недавно окончила магистратуру по специальности «культурология». Девушка решила продолжить свое образование, но столкнулась с проблемой малого количества бюджетных мест. Позволить себе платное обучение Ирина не может. Жириновский обещал помочь при условии, если девушка после обучения останется в регионе.

— Вас возьмут, здесь, во Владимире или в Москву, на бюджетное отделение аспирантуры, по профилю вашей профессии, — сказал Владимир Жириновский. — Чтобы вы могли получить это вот специальное образование, стать преподавателем квалифицированным. Защититься может быть.

Владимир Жириновский объяснил участникам конференции, что для достижении высоких целей необходимо действовать, а не прятаться на задних рядах. Поэтому всех, кто располагался в отдалении, пересадил ближе к себе. Завершилось общение с владимиррцами на торжественном собрании, посвященном 75-летию области.




Другие новости
Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Урок мужества для кадетов 21 школы Владимира провел участник специальной военной операции Михаил Ерешкин В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута Владимирская область получит федеральные средства на социальную газификацию В Гороховце на спортплощадке на Лермонтова устроили зону для сдачи нормативов ГТО Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара Стало известно, как будут выглядеть холлы подъездов в первом доме Жилого Квартала UNO. Спойлер – будет много света и функциональных зон Ретропоезд возобновит рейсы в Гусь-Хрустальный в новогодние праздники Алёна Наймагон стала одним из лучших детских тренеров России по легкой атлетике  В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы»
смотреть все
mob_banner1