Общество
2021-04-12 13:06

Владимир Сипягин выделил деньги на подготовку школ к новому учебному году

Владимир Сипягин выделил деньги на подготовку школ к новому учебному году

Более двухсот семидесяти миллионов рублей получат летние лагеря, школы и детсады Владимирской области на подготовку к новому учебному году. Средства из регионального бюджета выделил губернатор Владимир Сипягин.

Летние оздоровительные лагеря, чтобы принять и комфортно разместить детей получат 21 миллион рублей. Школам направят больше 150 миллионов. На эти средства планируется провести косметический ремонт образовательных учреждений. Ещё сто миллионов рублей получат детские сады региона. Наибольшую часть средств направят во Владимир, округ Муром, Вязниковский и Гусь-Хрустальный районы.




Другие новости
Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника После обращения жителей на прямую линию губернатора тротуар в селе Приклон отремонтируют
смотреть все
mob_banner1