Общество
2018-10-16 19:33

Владимир Сипягин: штат руководства Владимирской области сильно раздут

Владимир Сипягин: штат руководства Владимирской области сильно раздут

Владимир Сипягин совершил первую рабочую поездку за пределы Владимирской области в ранге ее губернатора. 16 октября он посетил Москву, где встретился с руководителем фракции ЛДПР в Госдуме Владимиром Жириновским. Речь зашла о развитии 33-го региона, формировании бюджета на ближайшие три года и включении в него обещанных федеральным центром субсидий.

«Лидер ЛДПР еще раз подчеркнул, что приложит все усилия, чтобы гарантии, данные Владимирской области, были исполнены», — отмечает пресс-служба администрации Владимирской области.

Обсудили стороны и формирование новой команды «Белого дома». Владимир Сипягин отметил, что штат областного руководства сильно «раздут». Губернатор продумывает варианты его оптимизации.

Владимир Жириновский, в свою очередь, напомнил о том, что либерально-демократическая партия обратилась в Счетную плату России с инициативой провести во Владимирской области полный аудит, чтобы понять, в каком состоянии находится регион после губернаторства Светланы Орловой.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1