Общество
2019-08-16 11:08

Владимир Сипягин распределил дотации для субъектов Владимирской области

Владимир Сипягин распределил дотации для субъектов Владимирской области

Около 460 миллионов рублей распределили по 94 субъектам Владимирской области. Губернатор подписал постановление о дотациях на сбалансированность местных бюджетов на 2019 год.

При распределении дотаций учитывались расходы и доходы местных бюджетов и покрывалась их разница.

Больше всего денег получил Владимир — 42 миллиона. Ковров получил чуть больше 30 миллионов, Гусь-Хрустальный 27,9 миллиона.

Полный список дотаций муниципальным образованиям региона:

cbec8878b3c45b4dffbb3c2d5521c714-1.jpgcbec8878b3c45b4dffbb3c2d5521c714-2.jpgcbec8878b3c45b4dffbb3c2d5521c714-3.jpg




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта
смотреть все
mob_banner1