Общество
2020-05-24 11:10

Владимир Сипягин поздравил мусульман региона с праздником Ураза-байрам

Владимир Сипягин поздравил мусульман региона с праздником Ураза-байрам

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил мусульман региона с праздником Ураза-байрам. Публикуем текст поздравления:

Поздравляю всех жителей Владимирской области, исповедующих ислам, с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

Этот праздник является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм, в нем выражено искреннее стремление верующих к созиданию и добрым делам.

Мусульманские организации региона вносят значимый вклад в дело воспитания духовности, взаимообогащения культур, развития традиций дружбы и добрососедства. Уверен, что мы и дальше будем вместе сохранять межнациональный и межконфессиональный мир и согласие на Владимирской земле.

В настоящее время в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом призываю верующих, последователей ислама встретить Ураза-байрам дома, отказаться в этом году от коллективных молитв и празднования вместе с друзьями.

Пусть Ураза-байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие!

В. В. Сипягин.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1