Общество
2020-04-06 12:18

Владимир Сипягин потребовал от глав городов и поселков дважды в день проводить дезинфекцию улиц

Владимир Сипягин потребовал от глав городов и поселков дважды в день проводить дезинфекцию улиц

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин потребовал от глав городов и поселков региона проводить дезинфекцию объектов инфраструктуры, открытых пространств и мест общего пользования в домах в случае осложнения ситуации по коронавирусу в регионе. При этом, обрабатывать улицы необходимо дважды в сутки — утром и вечером, а жителей нужно оповещать о предстоящей дезинфекции.

Владимир Сипягин также рекомендовал руководителям муниципалитетов не проводить массовые субботники, а делать это с 5 по 30 апреля без большого скопления людей.




Другие новости
Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам Образовательные организации из Владимира примут участие во Всероссийском конкурсе Общества «Знание» Владимирские борцы завоевали награды всероссийского турнира В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар
смотреть все
mob_banner1