Общество
2019-08-14 12:48

Владимир Путин поздравил Владимирскую область с 75-летием

Владимир Путин поздравил Владимирскую область с 75-летием

Президент РФ Владимир Путин направил поздравления с 75-летием образования Владимирской области в адрес губернатора Владимира Сипягина.

— Древняя Владимирская земля славится своей историей, старинными, самобытными городами и селами и, конечно, уникальными памятниками белокаменного зодчества, которые по праву являются бесценным национальным и мировым достоянием, — указал президент. — Важно, что жители бережно хранят это богатейшее, культурное, духовное достояние, приумножают традиции творческого, созидательного труда, стремятся достойно решать стоящие перед регионом задачи. Убежден, что инициатива, энергия, искренняя любовь к родному краю будут помогать Вам добиваться поставленных целей. Желаю успехов и всего самого доброго!

Ранее губернатора и жителей Владимирской области поздравила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

По теме: В московском саду «Эрмитаж» открылась фотовыставка в честь 75-летия Владимирской области

Напомним, во Владимире 16 и 17 августа пройдут праздничные мероприятия, посвященные 75-летию образования Владимирской области. Основные события будут на Театральной площади и улице Георгиевской.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1