Общество
2020-12-07 14:14

Владимир продолжают очищать от пластика с помощью специальной акции

Владимир продолжают очищать от пластика с помощью специальной акции

Очищаем Владимир от пластика. Акция с таким названием прошла в областном центре накануне. Автомобиль компании по переработке мусора проехал по шести точкам и забрал у жителей областного центра отсортированные отходы.

Владимирцы узнали о сборе из социальных сетей. В пункты они принесли мешки с пластиком, бумагу, стекло и жестяные банки. Такие акции во Владимире стали проводить регулярно с весны этого года.

С введением регионального оператора в области изменилась система обращения с отходами. Из многих дворов областного центра убрали контейнеры для раздельного сбора мусора. Поэтому жители, которые привыкли сортировать мусор, стараются принять участие в таких акциях.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1