Общество
2020-04-07 18:47

Владимир на самоизоляции. День седьмой. Фоторепортаж

Владимир на самоизоляции. День седьмой. Фоторепортаж

Неделю назад губернатор Владимир Сипягин подписал распоряжение о введении в области режима самоизоляции для всех. Глава региона обратился к жителям с просьбой — без особой нужды на улицу не выходить. Меры предосторожности связаны с эпидемией коронавируса. Вооружившись фотоаппаратом и средствами индивидуальной защиты мы решили пройтись по центру Владимира. И вот, что мы увидели.

_I5R3340.jpg

Город патрулируют не только полицейские, но и сотрудники МЧС. 

_I5R3341.jpg

В центре Владимира практически нет прохожих. И машин крайне мало. Люди соблюдают режим самоизоляции.

_I5R3349.jpg  

Читайте также:

Как владимирцы живут в режиме самоизоляции из-за коронавируса


_I5R3351.jpg

_I5R3356.jpg

_I5R3361.jpg

Полицейские машины встречаются довольно часто. Могут остановить праздно гуляющего, спросить документы и спецпропуск, разрешающий выходить из дома. О том, как полицейские контролируют соблюдение режима самоизоляции, читайте по ссылке.

_I5R3365.jpg

_I5R3371.jpg

Количество общественного транспорта в городе также существенно сократилось. Оставшиеся автобусы, троллейбусы и маршрутки ездят полупустые. Кстати, расписание движения транспорта тоже изменилось, мы писали об этом здесь.

_I5R3370.jpg

_I5R3382.jpg

Одно из излюбленных мест владимирцев и гостей города. Сегодня на знаменитом Земляном валу никого нет.

_I5R3405.jpg

_I5R3418.jpg

_I5R3424.jpg

_I5R3429.jpg

_I5R3436.jpg

Действительно, не за горами 9 мая. В этом году страна отмечает 75 лет с момента Победы в Великой Отечественной войне. 

_I5R3443.jpg

_I5R3444.jpg

_I5R3458.jpg

Беседка на заднем дворике кафе, в самом сердце пешеходной зоны на улице Георгиевской. Отсюда на историческую часть города открывается интересный вид. Сегодня здесь непривычно тихо.

_I5R3465.jpg

_I5R3471.jpg

_I5R3479.jpg

Весеннее небо прекрасно гармонирует с одной из визитных карточек Владимира - Успенским собором. 

_I5R3482.jpg

_I5R3490.jpg

Безлюдный центр Владимира. Очень непривычно и тревожно все это выглядит. 

_I5R3495.jpg

_I5R3497.jpg

_I5R3508.jpg

Победа будет за нами!




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире Во Владимирской области пресекли деятельность организованной группы, изготавливающей контрафактные матрасы Владимирский театр драмы отметил 80-летие выдающегося актёра Владимира Лаптева Жители 21 улицы Владимира останутся без горячей воды на весь вторник «Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу» В Судогодском округе отметили День работников леса Эксперты и общественники обсудили прозрачность и легитимность прошедших выборов во Владимире Президент Владимир Путин принял участие в открытии нового объекта социальной газификации во Владимирской области Никита Шилов завоевал золото в финале Чемпионата высоких технологий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконными вырубками и восстановлении лесов во Владимирской области Выборы депутатов в Госдуму Российской Федерации девятого созыва на территории Владимирской области признаны состоявшимися Малыгинская детская школа искусств открылась после капремонта В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей»
смотреть все
mob_banner1