Общество
2020-04-07 18:47

Владимир на самоизоляции. День седьмой. Фоторепортаж

Владимир на самоизоляции. День седьмой. Фоторепортаж

Неделю назад губернатор Владимир Сипягин подписал распоряжение о введении в области режима самоизоляции для всех. Глава региона обратился к жителям с просьбой — без особой нужды на улицу не выходить. Меры предосторожности связаны с эпидемией коронавируса. Вооружившись фотоаппаратом и средствами индивидуальной защиты мы решили пройтись по центру Владимира. И вот, что мы увидели.

_I5R3340.jpg

Город патрулируют не только полицейские, но и сотрудники МЧС. 

_I5R3341.jpg

В центре Владимира практически нет прохожих. И машин крайне мало. Люди соблюдают режим самоизоляции.

_I5R3349.jpg  

Читайте также:

Как владимирцы живут в режиме самоизоляции из-за коронавируса


_I5R3351.jpg

_I5R3356.jpg

_I5R3361.jpg

Полицейские машины встречаются довольно часто. Могут остановить праздно гуляющего, спросить документы и спецпропуск, разрешающий выходить из дома. О том, как полицейские контролируют соблюдение режима самоизоляции, читайте по ссылке.

_I5R3365.jpg

_I5R3371.jpg

Количество общественного транспорта в городе также существенно сократилось. Оставшиеся автобусы, троллейбусы и маршрутки ездят полупустые. Кстати, расписание движения транспорта тоже изменилось, мы писали об этом здесь.

_I5R3370.jpg

_I5R3382.jpg

Одно из излюбленных мест владимирцев и гостей города. Сегодня на знаменитом Земляном валу никого нет.

_I5R3405.jpg

_I5R3418.jpg

_I5R3424.jpg

_I5R3429.jpg

_I5R3436.jpg

Действительно, не за горами 9 мая. В этом году страна отмечает 75 лет с момента Победы в Великой Отечественной войне. 

_I5R3443.jpg

_I5R3444.jpg

_I5R3458.jpg

Беседка на заднем дворике кафе, в самом сердце пешеходной зоны на улице Георгиевской. Отсюда на историческую часть города открывается интересный вид. Сегодня здесь непривычно тихо.

_I5R3465.jpg

_I5R3471.jpg

_I5R3479.jpg

Весеннее небо прекрасно гармонирует с одной из визитных карточек Владимира - Успенским собором. 

_I5R3482.jpg

_I5R3490.jpg

Безлюдный центр Владимира. Очень непривычно и тревожно все это выглядит. 

_I5R3495.jpg

_I5R3497.jpg

_I5R3508.jpg

Победа будет за нами!




Другие новости
В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли
смотреть все
mob_banner1