Общество
2017-09-01 16:26

Владимир Киселев поздравил с 1 сентября учеников родной школы

Владимир Киселев поздравил с 1 сентября учеников родной школы

Сегодня председатель Законодательного Собрания Владимирской области поздравил с началом учебного года школьников, родителей и учителей 41-й школы областного центра, в которой учился сам. Владимир Киселёв признался: несмотря на то что закончил школу уже давно, он всегда с особой благодарностью и теплом вспоминает своих учителей и школьные годы. Перед началом торжественной линейки глава парламента 33-го региона прошёл по коридорам и классам родной школы. Владимир Киселёв с удовлетворением отметил, что образовательное учреждение идёт в ногу со временем. 

– Сегодня 41-я школа специализируется на внедрении современных информационных технологий, дистанционного обучения, что для современного образования крайне важно, – заметил председатель ЗС.

Посетил в День знаний Владимир Киселёв и 23-ю гимназию, где также поздравил радостных и празднично одетых  учеников и их родителей с началом нового учебного года. Он пожелал всем ребятам успешной учёбы и верных друзей, а родителям гимназистов – терпения, мудрости и веры в своих детей. Председатель ЗС посоветовал учащимся не бояться трудностей и уверенно идти к своей мечте.

Отдельные добрые и сердечные слова Владимир Киселёв адресовал педагогам обеих школ, в чьих руках находятся будущие знания и опыт подрастающего поколения, будущее страны.

По материалам пресс-службы Законодательного Собрания Владимирской области




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1