Общество
2017-09-29 08:45

Владимир и Суздаль — в топ-5 самых туристических городов Золотого кольца

Владимир и Суздаль — в топ-5 самых туристических городов Золотого кольца

Сервис аренды жилья Tvil.ru определил самые популярные у туристов города «Золотого кольца». Рейтинг составлен по данным бронирования отелей, квартир и гостевых домов в 2017 году.

По данным ТурСтат, туристический маршрут «Золотое кольцо России», которому в этом году исполняется 50 лет, ежегодно посещает 18 миллионов человек. В первую десятку рейтинга вошли Ярославль, Сергиев Посад, Владимир, Суздаль, Кострома, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Иваново, Калуга и Мышкин. При этом Владимир и Суздаль занимают третье и четвертое места в рейтинге.

По данным Tvil.ru, туристы останавливаются во Владимире в среднем на 1,8 ночи, а в Суздале — на 2,4 ночи. В этих городах Владимирской области приезжие тратят на жилье более 3,5 тыс. рублей в сутки.




Другие новости
Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий
смотреть все
mob_banner1